Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:14, 08 августа 2013

Казахстанская студия TURRUS выпустила очередное мобильное приложение для детей на казахском языке.

Blog post image

На радость казахстанским детям, анимационная студия TURRUS выпустила очередное интерактивное приложение - «Сказка про Кошку» на казахском, русском и английском языках. Приложение специально разработано для iPad, а так же для устройств, работающих на платформе Android. Это уже второе детское приложение на казахском языке, выпущенное студией TURRUS. Первое приложение – интерактивная игра  «Гав-Му-Мяу Звуки Животных», появилась  в Интернете в июне этого года.

Blog post image

«Сказа про Кошку» расскажет, как кошка помогла человеку прогнать мышей и осталась жить в его доме. Красочные иллюстрации, выполненные в 3Д графике, оригинальная музыка и профессиональные дикторы не оставят малыша равнодушным. Герои сказки оживают от прикосновения к ним. Повествование сопровождается титрами, что позволяет малышам и их родителям при желании отключить диктора и самим читать сказку.

Blog post image

Яркие картинки, интересный сюжет, качественное оформление, простые предложения и, что самое главное, веселые мелодии и интерактивность книги захватывают юного читателя. При этом, процесс обучения с помощью интерактивных книг на редкость эффективен, так как дети воспринимают информацию не одними зрительными образами, но и звуковыми. Включается сразу несколько видов детской памяти. Таким образом, благодаря интерактивности книги, юный читатель запоминает и усваивает новые слова намного быстрее.

Blog post imageBlog post image

 

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.turrus.games.CatAndMiceLITE

 

Ссылка на App Store:https:

https://itunes.apple.com/us/app/skazka-pro-kosku-ru/id685236335?mt=8

Blog post image

0
1341
0