Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:17, 07 августа 2013

Они не виделись ни разу...

Они не виделись ни разу, несмотря на то что были знакомы около пяти лет…. Им было не суждено встретиться, и не суждено даже познакомиться. Но видимо там, где-то на небесах произошла ошибка… и совсем случайно они все таки познакомились…. Этого не должно было произойти. Это не их судьба…

Blog post image

Ей было 15, он был старше на 4 года… Да, в этом возрасте это существенная разница… Всемирная паутина соединила столько сердец, чем же они были хуже? Она добавила его в список своих контактов, это был скучный осенний вечер, ей просто хотелось пообщаться. В этот самый миг и произошла ошибка… Они начали общаться, переписываться, они затягивали друг друга, поглощали. Не смотря на то, что у него была девушка, он продолжал общение с ней… Их переписки могли начинаться ранним утром и заканчиваться глубокой ночью. Они отдавались друг другу полностью. Через несколько месяцев они уже знали друг о друге все… Она влюбилась. Влюбилась в человека, которого никогда не видела. И это были самые сильные чувства в ее жизни… Через пол года после знакомства он сказал ей, что она ему нравится. Теперь их общение стало больше похоже на переписку любовной пары. Это были самые теплые сообщения, какие они только могли написать. Их перепиской можно было бы предотвратить наступление ледникового периода. Но ведь мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что красивый здоровый парень в 21 года не может обходиться без секса... Но она в свои 16 лет не могла с этим смириться, она верила в настоящую любовь. В любовь без измен. Не смерившись с его потребностями она прекратила общение с ним, дура конечно. Чего же она ожидала от парня, который находился за 2500 км от нее? Была молода и не опытна и совсем наивна. Но не смогла она долго жить без него. Через 3 месяца они снова начали общаться. Она поняла свои ошибки и признала их. Они снова стали лучшими друзами. Так в лучших друзьях они прожили еще 4 года… За это время было множество бессонных ночей, разговоров в Skaypeдо утра… И все же их общение не было похоже просто на дружбу, между ними было нечто большее… Они никогда не затрагивали тему личной жизни друг друга… И он никогда не стремился с ней встретиться. Он не был уродом, лохом или инвалидом. Он просто не стремился. И она не понимала почему… Ведь у них всегда было прекрасное взаимопонимание,  наверное если бы они поженились это была бы самая счастливая пара. За 5 лет их знакомства было всякое, если обо всем писать, вам потребуется уйма времени чтобы все прочитать. Все это время она его любила, любила молча. Любила даже ни разу его не видев…

Blog post image

И вот они уже совсем взрослые… Ей 20, она на 4 года старше… Она призналась ему в любви… Он промолчал, и даже не ответил… Она пыталась это сделать последние 5 лет, а он даже не удосужился ответить, хотя говорил, что она для него самая важная девушка после мамы, что она его лучший друг, что она только его… Он ей не ответил, на сообщение в котором она писала о любви, о любви к нему… После этого сообщения он пропал. Не пишет, хотя раньше всегда писал ей первым, не звонит и не берет трубку… А ведь она уже совсем скоро собиралась преодолеть 2500 километров, что бы увидеть того, которого любила… Любила так сильно, что ждала, ждала 5 лет. Даже если бы он пошел в армию на 20 лет, она бы дождалась его. Но он ей даже не ответил… Дружба кончена…

Они не виделись ни разу и уже никогда не увидятся… Им не суждено было встретиться…

   
0
922
2