Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:17, 06 августа 2013

Что выходит в августе??

Привет дорогие друзья!!!

Сейчас мы узнаем какие игры выходят в этом месяце и во  что надо поиграть

1.

Blog post image

Lost Planet 3 - дата выхода - 28 августа

 

Действие игры происходит задолго до событий первой части, когда планета E.D.N. III была ещё скована льдами. Все начинается с прибытия первых колонистов на планету E.D.N. III, которых отправила Neo-Venus (NEVEC), строительная компания. Позже NEVEC стала преследовать иные цели. Главный герой приквела — Джим, колонист, который работает на NEVEC и помогает шахте на планете добывать минералы, в которых заключена энергия (которая так жизненно необходима Земле) и отправлять её на Землю. На Земле живёт семья Джима. В игре не будет привычных нам военизированных мехов БМ, как в предыдущих частях серии (потому что тогда на планете их ещё не было), вместо них мехи-Риги (человекоподобные буровые установки), предшественники военизированных мехов. В отличие от военных мехов, у этих нет оружия, они оборудованы клешнями и захватом для раскопок полезных ископаемых.

 

2. Saint Row 4 - дата выхода - 23 августа.

Blog post image

 

Saint Row - одна из самых провокационных игровых серий в истории индустрии, и издательство THQ всячески поддерживало этот имидж.

Спустя 5 лет после событий в Saints Row: The Third, глава «Святых» был избран президентом США. Вскоре после этого происходит вторжение пришельцев в предводительстве с Зиньяком (англ. Zinyak), который заключает главных героев в виртуальную версию города Стилпорт, где они обретают различные суперспособности, которые должны использовать в борьбе против гуманоидов

Ряд персонажей из предыдущих игр серии, как члены «Святых», так и бывшие враги, вернутся в Saints Row IV, многие из которых становятся управляющими администрацией Президента-протагониста. Шаунди становится директором Секретного Отдела Белого Дома. Кинзи Кенсингтон, бывшая сотрудница ФБР и компьютерный гений из Saints Row: The Third, стала пресс-секретарём Белого дома. Бенджамин Кинг, бывший лидер банды «Вице-короли» из первой части, становится начальником штаба Президента, а Пирс Вашингтон был назначен директором по связям. Мэтт Миллер, покинувший «Декеров» и объявив о воздержании использования технологий, предположительно вернулся в Великобританию и вступил в ряды MИ-6. Джонни Гэт, который считался погибшим в третьей части, так же вернётся.

3. The Bureau:XCOM Declassified - дата выхода - 23 августа.

XCOM – тактический шутер, перезагружающий серию X-COM, созданную компанией MicroProse. XCOM не следует путать с другой новой игрой серии, XCOM: Enemy Unknown. Действие происходит в 1962 году, главный герой – специальный агент ФБР Уильям Картер, обязанный расправиться с неизвестной внеземной силой, которая угрожает существованию человечества.

В игре есть режим тактического обзора, при входе в который игровое время замедляется на некоторое время, чтобы отдать приказы двум агентам, путешествующим с протагонистом. Работа с агентами – ключевая особенность игры. Классы агентов можно настраивать, подбирая способности, полезные в миссиях. Сами миссии можно выбирать из различных вариантов, то есть XCOM включает ролевые элементы. В распоряжении Картера есть радио и радар, позволяющие отслеживать активность инопланетян.

Август месяц ожидает быть не самым лучшим по  игровым релизам, но это затишье перед бурей, осенью нас ждет next-gen) и много качественных игр.


   
0
264
0