Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:10, 07 апреля 2010

Белка и Стрелка и еще 3 фильма

Blog post imageПосмотрел недавно новый российский мультфильм, приуроченный, я так думаю, ко дню космонавтики - "Белка и Стрелка: Звездные собаки". Довольно интересная история о двух самых известных собаках на Земле (а что? может все так и было). Качество картинки хорошее, хотя работать мультипликаторам еще много нужно. Не особо порадовал звук, а точнее озвучка (или дубляж). Напрягали сцены из цирка, я ждал, когда же они закончатся. В общем, мои ожидания по этому мультику не оправдались.

Комедия "Слишком крута для тебя". Что тут можно сказать? Фильм понравился, хотя первые минут 20-30 были скучными. Интересный сюжет о парне с плохой самооценкой и девушкой, которая запарилась общаться с неуверенными в себе парнями. В комедии присутствуют типичные американские приколы и романтические моменты. Я считаю, это хорошее кино, после просмотра остался доволен.

Боевик или как сейчас все говорят - экшн "Геймер" с участием Батлера в главной роли. О фильме слышал давно, но посмотрел несколько дней назад. По названию можно сказать, что это типа российского фильма "На игре", при просмотре начала фильма можно сказать, что это типа "Смертельная гонка" с Дэвидом Стехемом. В фильме затронута идея подчинение воли человека, то что люди готовы доверить принятие решений совершенно чужим людям. Единственное, мне не понравилась концовка, как-то все быстро произошло. Да и герои в фильме как-то незаметно исчезали, на них не делали какого-то акцента.

Драма "Секер" - продукт казахстанского кинематографа. Фильм о девочке, с которой всю жизнь обращались как с мальчиком, поскольку ее отец всегда мечтал о сыне. Девочка до того привыкла, что она - мальчик, и поэтому ходила в мужской одежде, дралась, участвовала в скачках и т.д. С годами девочке становилось труднее быть мальчиком и отцу пришлось смириться с тем, что она его дочь. Я думаю, бюджет у этого фильма очень маленький, но не смотря на это фильм посмотреть можно. Единственный минус для наших фильмов - это слишком долго тянут резину:)

Всем приятного просмотра!

0