Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:10, 06 августа 2013

Женщинам об отношениях

Уважаемые дамы,

Вы наверно слышали эти советы сотни раз, от своих родственниц, друзей и читали их в интернете. Мне очень хочется напомнить о том, какими должны быть девушки. Этот пост девушкам, а не парням, так что хватит читать бабьи блоги, пацаны, двигайте дальше

И так, самое первое, девушка должна быть скромной. Очень скромной. Громкий голос, вызывающие цвета одежды, желание выразить свое мнение, амбиции, и желание стать лучший в своей стезе - это признаки нескромности. Женщина не может быть лидером, желание быть сильной женщиной - это зло запада. Это не по нашему.

Очень важный аспект любых личных отношении это красота женщины. Не стремясь выглядеть как богиня во что бы то не стало, Вы рискуете встретить мужчину, который интересуется вашим внутренним миром больше, чем внешней красотой.

Что касается косметики, ни каких модерации. Косметики должно быть очень много. Слишком много косметики говорит о том, что вы не уверенны в своем обаянии и ставите акцент на внешние данные. К счастью, мужчина вашей мечты скорее всего интересует только ваша внешность. Вы же не хотите мужчину который, будет с вами до конца, потому что вы - хороший человек, умная или, не дай бог, добрая. Вы хотите мужчину, который будет с вами до конца, потому что вы знаете как важно делать пластические операции каждые 3 года после того как вам исполнится 25.

Внешние данные это единственное, чем женщина может привлечь мужчину. Поэтому, пожалуйста, всегда сидите на диетах. И прислушиваетесь к критичным комментариям о своей фигуре, и не спите ночами думая о том, как бы похудеть. От стресса и критики не худеют, но зато это толкнет вас к строгим диетам. Строгие диеты очень хороши тем, что у них очень простые названия и рацион диеты очень легко запомнить.  Например, картофельная диета подразумевает под собои диету на одной картошке. Или капустная диету - на одной капусте. Такие диеты никогда не работают, зато они звучат очень просто, это большой плюс.  Врачи не рекомендуют такие диете потому, что они как правило не имеют адекватное количество питательных веществ. Нo кому нужна эта наука с ее витаминами, минеральными веществами  и всякими протеинами. Так, что хорошие девушки всегда выбирают только строгие диеты.

Кстати, о науке...и прочем... Будьте любезны, не увлекайтесь наукой, иностранными языками, образованием - это для умных, а не женщин. И обязательно верьте во что-нибудь оккультное, что-нибудь... не научное и не доказуемое. Астрология и экстрасенсы отличный способ подтвердить образ глупой женщины, мужчины любят глупых.

Я, конечно, обобщаю, не все мужчины любят глупых женщин. Есть мужчины, которые любят умных, сильных характером, смелых женщин. Но это как правило мужчины со здоровой самооценкой, но...  ими сложно манипулировать. Секрет любых отношении - это умение манипулировать. Мужчиной выращенный психически здоровое мамои, без детских травм, и без ущемленного образа собственного я - невозможно манипулировать.   Для манипуляции подходят только мужчины с шаткой самооценкой.

Для манипуляции женщина должна быть "мягкой" или, прямо скажем, амебой. В любой ссоре и в любом разводе виновата женщина. Стремясь к справедливости и равноправию в отношениях вы рискуете отношениями. А вам нужны отношения с мужчиной, даже если он вас не уважает. Во что бы то не стало Вам нужен мужчина. Без мужчины вы - нихто. Если у вас есть мужчина держитесь за него. Быть одинокой - унизительно, унизительней чем быть с мужчиной, который вас не уважает. (Если быть с мужчиной не в моготу - придумайте отговорки, например: "Ну и что, что он меня бьет. Бьет значит любит", "Да он меня оскорбил... 23 раза... но он, все равно, не имел этого ввиду ", или самое лучшее: "Я сама виновата побоях и оскорблениях ")

(Если Вы еще не замужем) По тому, что говорит ваша мама, и по тому, как Вас жалеет ваша бабушка, и по тому как пренебрежительно на вас смотрят ваши замужние подруги вы наверное уже поняли - найти манипулируемого мужчину мало. Надо еще и выйти за него замуж. Пожалуйста никогда не ждите, когда отношения созреют. И особенно не ждите пока вы сами повзрослеете. Девушки еще не повзрослевшее в духовном и моральном плане, не построившие свою карьеру и не достигшие своей финансовой независимости, еще не понявшие, что они могут обойтись без мужчины, обычно считаются лучшими невестами. (Ну, еще потому, что молодые считаются более красивыми. Красота важнее духовно/моральной зрелости, так что время поджимает).

Конечно, когда вы оба слишком молоды, и приняли решения жениться по тупости, это чревато последствиями, и даже разводом. Развод - это плохо. Как уже был упомянуто, во всех разводах виновата женщина. Вы же не хотите, что бы вас обвиняли в развале брака. Поэтому любой ценой, даже ценои своего счастья или/и счастья своих детей, вы должны предотвратить развод. Для восстановления баланса вы всегда можете: "включить дуру", начать плакать, истерично кидаться утварью. Не вкоем случае не обсуждайте ситуацию, как два взрослых человека, поняв, что вы не так тупы как казались в день когда он вас встретил, он может испугаться, что его позиция альфа под угрозой, вы больше никогда не сможете "включить дуру" или плакать, Вы больше не когда не сможете манипулировать. Манипулировать (и плакать, и просить щенячьими глазами) это самыи лучший выход из любой ситуации.

И на посиделок, если у вас есть сын. Сделайте обществу одолжение, сделайте, то же, что сделала ваша свекровь, искалечьте нежную детскую психику, сделайте так,  что бы он не искал равную, сделайте так, что бы он искал ту, которая смерится с его патологически чувствительным и необъятным эго. Если у вас есть дочь, прививайте ей, как можно больше комплексов, если она будет чувствовать слишком уверенна она может оказаться довольна своей внешностью, стать самоуверенной в целом, и даже попытаться преуспеть в чем-нибудь не женском: науке, карьере, спорте, общественной деятельности. Конечно если ваша дочь вдруг заявит, что хочет стать как [вставьте имя известной женщины], вы всегда можете сказать, что она добилась всего потому что она переспала со всеми, с кем надо было переспать, (если она красивая), или что она страшная и поэтому ей даже не пришлось жертвовать личной жизнью. (если она не очень красивая)

PS: Каждыи раз когда вы делитесь этом, или другими похожими текстами, используйте фотографии известных женщин (Николь Кидман, Анжелина Джоли и пр.), которые выступают за права женщин. Не очень логично, но о чем это я... мы же женщины

2
209
1