Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:15, 06 августа 2013

Интернет в помощь!

У меня слишком много знакомых, которым хочется творить. Как правило, это журналисты, фотографы. Они находят свою нишу достаточно легко. Намного сложнее музыкантам. Их путь к сцене и славе слишком сложен и тернист.

Вот есть у них группа, множество репетиций, диски, опыт выступления. Но на концерты их мало кто ходит, диски никто не продает (потому что покупать никто не будет)..и как быть?

Найти продюсера! Вариант. Но нужно понимать, что дядя, пришедший со стороны, будет навязывать свои условия, продвигать так, как хочется и видится ему. Он не станет слушать рассуждений о прекрасном, у него таких начинающих творцов, извините, дофига!

В общем, друзья, в каком веке мы живем? Мы уже давно не поколение Пи, мы поколение интернета, соцсетей, виртуального пространства. Здесь нет ни языкового барьера, стираются границы государств, да и вложений особых не нужно - только талант, амбиции и много энергии. Если у вас действительно хорошая музыка и песни, они найдут слушателя.

Интернет-радио. Большинство радиостанций с радостью возьмет вашу запись, не требуя предоплаты и оплаты вообще. Лишь бы формат подходил.

Интернет-телевидение. Сюда отсылайте свои клипы, участвуйте в их передачах. У таких каналов есть зритель. А дальше - дело сарафанного радио. Если удастся засветиться, возможно, сможете и вылезти!

Конкурсы в Интернете. Их вообще огромное число. Стоит только поискать. И, кстати, там победитель получает или выступление на большой сцене, или контракт!

 
0
115
0