Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:48, 05 августа 2013

Факты про девушек – 2

В предыдущем посте с похожим названием, я описывал некоторые факты, которые мы могли заметить в отношениях между парнем и девушкой. Сегодня же, я решил обсудить общие психологические факты про слабый пол человечества. И так:

-       Порядка 90 % девушек не в восторге от своей фигуры – как говорится, «удар ниже пояса». Ну точнее, удар по поясу. Кстати, данный факт является скрытым, и мало кто из девушек признаются парню, что у нее комплексы по поводу своей фигуры. Однако, будучи студентом факультета иностранных языков, не раз услышишь печальные возгласы девушек, стоящих перед зеркалом в холле.

Blog post image

-       В отличие от мужчин, женщины завидуют не уму своих конкуренток, а их внешним данным – даже не знаю что сказать, в принципе в данном пункте все понятно и комментарии не требуются.

-       Многие девушки в возрасте до 25 лет могут не встречаться с парнями, младше их – ну а вот после 25, когда молодость начинает покидать их, они снимают «age control» по отношению к потенциальным парням.

Blog post image-       Девушки, которые говорят, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда будут считать всех друзей-девушек своего парня реальными соперницами – чистой воды эгоизм.

-       Все девушки считают, что их бывшие, в тайне, мечтают о них, и хотят вернуться – скорее всего, парни хотят вернуться, но многие из них лишь желают вернуться с целью добиться своих недостигнутых целей, ну а потом кинуть девушку……реальность жестока)

-       Девушка постоянно оценивает парней на “мужественность” – однако, некоторые забывают про свою «женственность». Они говорят «Ну ты же мужчина…..», а сами забывают о женской скромности, мудрости и утонченности.

-       Девушки хранят тайну о парне до первой подружки – не, ну всем же известно, что поделиться тем, какой ее парень романтик или же каков он в постели, это просто обязанность каждой девушки, хоть даже ты ее и просил не раскрывать этого.
А еще почти все девушки хотя бы раз в некоторое время садятся на диету. Чтобы похудеть или избавиться от прыщей, неважно. Просто, что это за девушка, которая вообще никогда не соблюдает диету?!

-       Все девушки уникальны – поверьте, с данной аксиомой не поспоришь. Смысла нет. Ведь это самовлюбленное существо все равно останется при своем мнении.

-       Сказанная девушкой фраза «Ты очень хороший….» хоронит все ваши планы на построение отношения с ней.

Blog post image-       Даже если парень не сможет повести девушку на первом свидании в шикарный ресторан или позволить себе подарить ей огромный букет роз, она это простит. Но если он заставит ее зевать от скуки, то первое свидание может стать последним.

-       Почти все девушки смотрели порнографические фильмы/эротику – но ведь должны же они откуда то получать знания, ведь 3Д книжек по занятию сексом не существует.

- В данный момент все девушки в тайне хотят съесть плитку шоколадки - а потом они начинают вести себя, как было указано в первом пункте поста.

-       И последний факт, на котором я хотел окончить пост, это факт о том, что не будет такой девушки, которая 100% согласится со всеми пунктами, перечисленным здесь))

 
0
1017
1