Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:04, 05 августа 2013

Гран-при – у команды Астаны!

Необычно яркие костюмы, музыка и танцы всех направлении, веселая атмосфера и много позитивного настроения. В таком зажигательно-танцевальном духе прошел Республиканский фестиваль по современным танцам «BOOM BOOM 2013». В течений двух дней 1-2 августа Центральная площадь города Капчагай стала молодежным «островком». Подростки и молодежь от 14 до 29 лет со всех уголков Казахстана приехали чтобы в танцевальной схватке не только показать свои таланты, но и научится многому новому. При поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Астаны преставлять столицу на республиканском фестивале поехала команда AT Stars (Astana Team Stars). Лучшая сборная команда танцоров и неоднократных призеров международных конкурсов для фестиваля подготовила самые яркие и зрелищные номера. Эффективная подготовка и усиленные репетиции укрепили боевой дух команды.

С самого утра стояла жаркая атмосфера. Все участники, пройдя жеребьевку, начали тренировки. Каждая команда рвалась к победе. На кону стоял денежный приз в размере 300 000 тенге. Несмотря на сопернический дух многие ребята очень сдружились. Помимо конкурса всех участников ожидала масса интересного: командные игры на пляже, купание, экскурсии, флеш мобы и др. Конкурс состоял из двух этапов. Увлекательным и зажигающим стал финальный этап - баттлы друг против друга, в ходе которых каждый из участников делает 3 выхода по 40 секунд. В рамках dance battle'ов участники показали свое мастерство, фишки, сложные элементы. Никто из танцевальных команд не хотел сдаваться. Это было настоящее шоу.

Кульминационный момент: подведение итогов. Столичная команда   Astana Team Stars была удостоена высших похвал жюри и гран-при в размере 300 000 тенге. Также ребята были награждены Кубком и памятными подарками от организаторов.

«Этот фестиваль стал еще одной наградой в копилке нашей команды, было очень интересно познакомиться с танцорами из разных регионов, как говорится показать себя и посмотреть на других» - поделился впечатлениями руководитель танцевального коллектива Асет Копбаев.

Blog post image

 

Blog post image

0
570
0