Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
03:02, 05 августа 2013

ШОУ ТРАНСВЕСТИТОВ

Blog post image

Недавно моё внимание привлекла статья Сьюзан Доналдсон Джеймс (SusanDonaldsonJames)  «Мальчики в розовом приобрели собственный лагерь», опубликованная 23 июля 2013 года, на довольно популярном интернет-сайте abcnews.com. В статье подробно излагаются истории детей, посещающих детский лагерь «для мальчиков, не определившихся в своем поле», в течение последних нескольких лет. Название лагеря для родителей уродующих своих детей и место проведения мероприятия держится в строгом секрете и как понятно, адрес сообщается только в личной переписке.

Администрация лагеря позволяет приезжать в лагерь целыми семьями. Например, родители-гомосексуалисты мальчика 10-ти лет уже три года приезжают в лагерь, и привозят с собой также двух младших детей 3 и 4 лет, «которых не с кем оставить дома». Результаты по перевоплощению детей превосходят любые ожидания. Здесь же история о  шестнадцатилетнем подростке, который по «собственному желанию», навязанному ему слетевшими с катушек родителями, подвергается гормональной терапии для смены пола благодаря современным эскулапам от медицины «Национального детского медицинского центра» в Вашингтоне и «Службы по Смене пола» при Детском госпитале Бостона (Gender Management Service at Children's Hospital in Boston.). В результате деятельности создателей "половых франкенштейнов" 80% таких мальчиков подвергаются ампутации половых органов.

Подтверждением этих слов являются данные, приведенные  Williams Institute (исследовательского центра юридического факультета Калифорнийского университета,UCLA Law School) о том, что не менее 700 000 американских граждан  переделаны в транссексуалов и содомитов, и доля этого населения продолжает расти в бешеном темпе – в том числе, и благодаря таким «детским лагерям».

Создание будущих "трансгендерных" американских граждан не способных к продолжению рода поддерживается на государственном уровне – создан специальный Национальный Центр Трансгендерного Равенства (National Center for Transgender Equality).

Вы спросите как же такое стало возможным? Я уже рассказывал в своем предыдущем посте "Гей-революция" о так называемой теории "нулевого роста" разработанной Денисом  Медоузом являющегося ведущим исследователем Массачусетского Технологического Института, осуществлявшего свою деятельность под патронажем Римского Клуба, который предложил реализовать в планетарном масштабе эту теорию, в соответствии с которой мировая экономика не должна развиваться, а население планеты возрастать. Одним из способом искусственного сдерживания роста населения, по его замыслам, является питание человека трансгенными продуктами, что естественно особо не афишируется, а скорее наоборот,завуалировано демагогией о заботе пропитания человечества.

По всей видимости эти меры не принесли ожидаемых результатов. И вот мы повсеместно наблюдаем относительно новое явление, прикрытое идеологией либерализма - пропаганда движения ЛГБТ. Известно, что США уже давно вступили на этот скользкий путь, под ложным флагом  гендерного равенства, по сути постепенно превращаясь в государство бесполых индивидуумов. В таких штатах, охваченных современной чумой либеральной идеологии, как Калифорния, Вашингтон или Нью-Йорк,пожалуй с трудом можно найти особей мужского пола, самостоятельно умеющих забить гвоздь в стену. Однако, то, чему обучают маленьких американских мальчиков в детском лагере Aranu’tiq для «траснгендерных мальчиков»,иначе как издевательством над детским сознанием, ломкой собственной половой индентификации, уже и не назовешь.

Специально для тех комментаторов, до которых еще никак дойдет, почему во Франции так активно протестуют против однополых браков и усыновления детей половыми извращенцами однополыми парами, я привожу снимки, сделанные в течение последних трех лет фотографом и матерью двоих детей, 47-летней Линдсей Моррис. В серии фотографий, под общим названием: «Ты есть - ты», эта дама далеко не бальзаковского возраста (вопреки общепринятому мнению, это около 30-ти лет), ярко и красочно показывает то, чем занимаются эти юные создания  и осуществляет своё желание  «запечатлеть то, как дети сияют во время проведения шоу талантов и шоу мод, к которым тщательно готовятся в течение года». В безумных планах Линсей Моррис, создание фотогалереи и передвижной фотовыставки, которая  по её замыслам должна охватить США, а затем и весь мир с целью «показать юное лицо общества, отдающего предпочтение гомосексуальному образу жизни». Ну, и естественно, подзаработать на этом денег...

Итак, встречайте новую американскую реальность!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Как заявляет эта дама, ее задачей является «содействие родителям, чьи мальчики от 3-х лет и старше получают удовольствие от ношения каблуков и розовых платьев, а не противной одежды для мальчиков темного цвета». Также родителям и детям предлагается  создание «безопасной атмосферы для самовыражения». То, что эта программа уродует и калечит детей, вероятно не очень её и волнует, ведь главное они сделают самостоятельный выбор.

Какая судьба ждёт этих искалеченных взрослыми родителями детей? В лучшем случае, если им повезет, - они попадут в какое-нибудь модельное агенство специализирующееся на пошиве одежды для транссексуалов или на театральные подмостки третьеразрядного шоу трансвеститов.

Собственно так и происходит в странах третьего мира. Снимки с "Сайман-шоу",Таиланд.2008 год.  Фото автора.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Дополнение к уже написанному посту. Есть и американское воплощение мечты...По-моему в комментариях не нуждается.

Blog post image

Blog post image

Список можно и продолжить. Кому интересно можно посмотреть здесь. Вообщем, что называется - приехали...

-8