Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
0
22:47, 04 августа 2013

Саундтрек к фильму «Joker»

В комментариях к первому посту о фильме «Joker» засветилась Екатерина Болеева, которая приняла участие в записи саундтрека вместе с группой RoyalBand.

«RoyalBand» – молодой казахстанский коллектив, был основан в Алматы в 2010 году. Основным стилем музыки является Rap, Hip-Hop. Группа состоит из 3 участников: Руслан Даулетхан(RECVM), Алибек Абдуллин(Ability)  и Ершат Ернарулы(Yera).

Blog post image

Blog post image

Руслан в основном уделяет особое внимание глубине и красоте слов, смыслу текста. Алибек – настоящий романтик, умело передающий эмоций и мысли спортивного сердцееда. Ершат – самый молодой участник, талант, с красивым и нежным вокалом, он одновременно с пением играет на гитаре, домбре и танцует хип-хоп. Группа не загнана в определенные рамки одного жанра, создавая проекты в разных стилях, что и показала главная тема фильма «Joker».

С 2013 группа года сотрудничает с лейблом «Resonans». В настоящее время «RB» превратилось в единый механизм, объединяющий в себе дюжину людей, связанных единой целью развивать  рэп-культуру и шоу-бизнес Казахстана, донести до масс голос молодежи и стать популярным хип-хоп движением. Каждый из членов команды выполняет свою роль, но объединяет всех одно – любовь к музыке и желание расти.  Сейчас ведутся работы над съемками нового клипа на трек «Спасибо».

0
1402
6