Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:25, 03 августа 2013

Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня.

Продолжаю свой путь в коучинге, вот и наступила пора, когда выгоняют за то что ты не приносишь денег в общую казну. А банальное выполнение домашних заданий особо на скорость не влияет.

Blog post image

Ты либо вникаешь в инфобизнес целиком и полностью, либо сходишь с дистанции. Очень интересно наблюдать за людьми. Ведь победы в офлайне абсолютно не гарантируют тебе, побед в онлайне. И те кто поначалу казались монстрами сдуваются, не желая пахать. А гадкие утята превращаются в лебедей.

В сети все короче и быстрее. Тут за мгновенье ты или Гуру, или уже в забвении. То что ещё вчера приносило успех, сегодня никому не нужно. И время сжимается. Если хочешь добиться результата, перестраиваешься. И делаешь это во всех частях своей жизни.

Blog post image

Это относиться и к спорту, и к быту и к отдыху. Сейчас я за сутки успеваю делать столько, сколько раньше делал за неделю. Совсем по другому выстраиваю работу и формирую команду профессионалов, как в живую так и во фрилансе.

Осталось, отрегулировать нагрузки в спорте и отдыхе. Выделить больше времени для танцев и просто для нахождения с собой на едине. Уже приходит понимание, как это все осуществить. Самое главное, что я занят любимым делом и получаю от этого огромное удовольствие.

Blog post image

P.s Самое интересное только проявляется, я почувствовал кровь и азарт только начинает разгораться внутри меня.

0
343
2