Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:04, 01 апреля 2010

Для всех любителей КОТЭ

Я смотрю у нас тут много любителей кошек, бегают, прыгают вокруг них...

Конечно же эти создания очень милые и всё такое, но сейчас весна, наши любимые питомцы шляются по улицам, хавают траву, трутся об других кошек (и даже об других собак, да да и такое бывает!)

Потом они приходят домой, вылизывают свою шерсть, после чего вы берёте кошку на руки, целуете, гладите... Погладите рукой, потом поковыряетесь в носу, а позже может случится кое что страшное...

Да да, это черви!

Черви сидящие в сердце, называются они "эхинококками", попадают они в организм человека путём который я описал выше... Потом попадают в кишечник, там живут, когда находят маленькую ранку в кишечнике, проникают в неё и с током крови в любую точку организма (в том числе и сердце) могут даже засесть в костях, присасываются и растут, человек очень долго может не замечать этого, потом червь когда становится особенно большим, он уже начинает давить на окружающую плоть, человек бежит в больницу, врачи сначала думают что это опухоль (что немудренно с нашими врачами)...

Короче гон, подохнуть можно...

Настоятельно советую всем кошатникам пить для профилактики "ДЭКАРИС" - это такие большие таблетки тёмного цвета, стоят около 200 тенге.

1 таблетки вполне достаточно, чтобы обезопасить себя...

Бля, нельзя мне медицинские книжки читать, всё на себя переношу...

А почему я поднял эту тему? Мой друг заболел такой хуитой, но тут рядом оказался я со своим вагоном знаний, вылечили вообщем)

Будьте осторожны

0
133
2