Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:35, 02 августа 2013

Lenovo запускает открытое бета-тестирование своего облака Reach

Lenovo запускает открытое бета-тестирование своего облака Reach

В начале июня текущего года компания Lenovo анонсировала свой собственный облачный сервис под названием Reach, который по сей день находится в режиме тестирования, причем закрытого. Лишь ограниченный круг лиц имеет к нему доступ, что несколько тормозит процесс доведения его до ума. Именно поэтому Lenovo сообщила, что Reach вступает в стадию открытого бета-тестирования.

Воспользоваться предложением Lenovo помочь ей протестировать Reach смогут жители Северной Америки, но немного позже — возможно, уже в августе. Точная дата открытия доступа пока неизвестна, и также не сообщается, смогут ли жители Старого Света примкнуть к процессу выискивания багов.
Сервис Lenovo Reach представляет собой облачное хранилище с расширенными возможностями: к примеру, оно позволяет шифровать файлы для исключения вероятности доступа к ним третьих лиц. Пользователи проекта бесплатно получат определенное количество дискового пространства, объем которого не уточняется. Ранее сообщалось, что бесплатными будут всего лишь 5 Гбайт, но, возможно, Lenovo пересмотрит свое решение по данному вопросу.
Lenovo Reach также обеспечивает доступ ко всем социальным сетям, где зарегистрирован пользователь. Это очень удобно — вся информация собирается в одном месте, и не нужно проверять несколько ресурсов подряд, затрачивая на это собственное время.
Кроме того, облачный сервис предлагает развитую систему синхронизации между устройствами — Lenovo Reach работает на всем самых распространенных платформах, в том числе Windows, iOS и Android. В список почему-то не вошли Windows Phone и BlackBerry OS. Зато обещается предельно простой и понятный интерфейс. Правда, до сих пор не известно, когда Lenovo планирует запустить финальную версию своего облака Reach.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте lenovostore.kz

nhRTvinZuX4.jpg
0
136
0