Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
02:31, 02 августа 2013

Креатив Турксибских налоговиков

В последнее время каких только забавных видео не встретишь производства отечественных видеомейкеров. Еще недавно только многих развеселил Gangnam Style в исполнении оркестра минобороны, как вот новый хит, на этот раз от казахстанских налоговиков. Какие-то креативные люди в Налоговом Управлении Турксибского района придумали сделать для своего учреждения необычную рекламу. Не знаю, сделали они  это по своей инициативе или это указание сверху и скоро следует ждать новых креативов от налоговиков других районов. Правда, думаю их коллегам из Медеуского и Бостандыкского районов придется сильно постараться чтобы превзойти старания турксибцев.

Стоит отметить также, что у многих героев ролика весьма неплохой вокал и возможно они в свое время загубили талант подавшись на госслужбу. В целом ролик не плох и даже съемка достаточно качественная, но сюжет и особенно текст портят впечатление. Всегда в подобных видео умиляло как поэтично звучат фразы вроде "конфиденциальность при обслуживании, высокий уровень профессионализма", или "с системой мониторинга посещений не будет проволочек никогда" и особенно "в один лишь день поможем вам конечно, ИП и бизнес собственный начать". Самыми впечатляющими смотрятся "ария охранника" и танец водителя. Короче, посмотрите и сами все увидите. Кстати, это далеко не самое худшее, что могло бы быть. К примеру, вот видео Томского отделения почты России.

Мне кажется, что это вообще не реклама, а какое-то видео с корпоратива. Иначе смотрится совсем уныло.

Мнения людей относительно налогового видео также разделились. Кто-то осуждает, некоторые смеются, а другие напротив оценивают весьма неплохо.

 

 

7