Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:26, 05 апреля 2010

Аниме, вирусы

Решил посмотреть что нибудь из аниме. Потратив немного времени на поиски чего нибудь хорошего, нихуя не нашел для себя подходящего.. Нашел одно, посмотрел, о нем ниже, но подумал: а почему бы не спросить у анимешников юви, какое аниме стоит посмотреть. Ну и чтобы помочь в советовании мне - могу сказать, что понравилось из виденного мной: GitS, Cowboy Bebop, Tengo Tenge.. Samurai Champloo - посмотрел, что то невтянуло, до конца не досмотрел.. Онидзуку смотрел, весь посмотрел, прикольно, но как то никак, впечатление не оставило.. Не знаю, в общем, мне нравится когда люди нарисованы более менее правдоподобно, и что нибудь из фантастики. Получается так. ^^

Есть у Вас какие нибудь вещи, которые Вы всем советуете посмотреть? Предпочтительнее полнометражки. Буду признателен.

А собирался я написать пост про аниме, которое все же посмотрел, буквально только что. Называется оно Фантастические дни - с какого хуя конечно Sky Blue вдруг перевелось как Дни еще и Фантастические, не понятно, ну да ладно.

Итак, расписывать сюжет не буду.. Бля, а вот подумал.. нахуя писать рецензию или еще что, если уже наверное все кто смотрит аниме вообще, уже посмотрели эту херню.. Ну да ладно)

Короче, аниме не то, чтобы прямо понравилось, но и плохим я бы не назвал. Красиво, эт точно. Сюжет как будто писал какой то ботан по жизни, которому лет этак 18-20, и то 20 с учетом его ботанизма.. Серьезно, вроде темы поднимаются жизненные, сурьезные, а разыграно все по детски что ли.. Нет, я конечно не претендую на роль кинокритика, но свое мнение высказал. А вообще хорошее аниме, только на один раз.

Ну и про второе слово в заголовке.. Если коротко, то можно понять из тегов, о чем речь. Если стало понятно - дальше можете не читать, я не обижусь.

Читаете? Ну ладно.. Суть в том, что я просто в крайней степени удивлен и возмущен, как такое вообще можно было сделать? >[ Пустил посидеть за комп сестренку(не маленькая, 19 лет) на часик.. Обычно последствиями моей доброты были испорченный плейлист винмапа и невозможность зайти на мой мир(да, я сижу в соцсети, зато я не курю :) ) >[ Но в этот раз все было намного трагичнее.. Весь комп чуть ли не шевелился когда я за него сел - столько в нем было живности.. Единственное слово описывающее в полной мере произошедшее - пиздец. Как она смогла так много и сразу, при работающем то каспере, ума не приложу, но сумела. :\

Вот. Высказался. Полегчало. Взбесило просто. Знаю, мелочи жизни. Знаю, это тупо о такой хуйне писать в блог, но сукаа.. Бесит. И чтобы написать этот пост еще сиди и жди пока хром тормозит, из-за каспера, который проверяет все 4 диска..

Вот в общем такой постик, всех ненавижу и терпеть не могу. Пока.

А и не забудьте скинуть название какого нибудь аниме, вдруг да скачаю и посмотрю?)

0
272
2