Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:39, 02 августа 2013

важно и неважно

Мы собираемся разводиться... Причина неважна. Важно другое - если я буду сидеть и смотреть на его успехи, я сама ничего сделаю в своей жизни. Да, он состоялся в жизни больше чем я. Он смог заработать больше. Да, он сейчас исполняет мои мечты, возможно, для другой. Да, он живет полной жизнью, пока я прикрывала его тылы. Да, он реализовался, а я нет. Важно другое. Важно, что сейчас это точка отсчета моей новой жизни. Моей новой меня. Важно, что сейчас я не хочу больше связывать свою жизнь с его.

Важно остаться собой. Не важно, что когда я хотела жить в Алматы, он говорил, что ему не нравится этот город, а сейчас он покупает там однокомнатную квартиру и говорит, что будет там жить.

Важно, что я все еще хочу жить в Алматы. Важно для меня - жить дальше своей жизнью, своими планами. Научиться жить своей жизнью и перестать жить его жизнью.

Не важно, что потрачены годы. Всего-то 10 лет. Важно, что приобретено за эти годы - дети.

Не важно, что у детей не будет рядом отца, важно, что нам предстоит прожить с ними счастливую, полную интересностей, успехов и достижений, возможно, трудностей, жизнь. Жизнь, за которую я буду благодарить Бога каждый вечер.

Не важно, что было. Важно, что будет. То, что я сделаю сама. Важно не сравнивать свою жизнь с его. Важно прожить СВОЮ жизнь полной грудью. Важно научить детей любить. Любить близких, любить жизнь. Научить прощать и не держать в душе обиды и зла. Важно иметь друзей и близких, общаться с ними с открытым сердцем, не пряча за улыбкой и словами "все хорошо" душевную боль от постоянных недопониманий с мужем.

Важно понять кто я и какая я. Подкорректировать себя в нужную сторону, так как дети будут брать пример теперь в основном только с меня. Важно любить себя и быть уверенной в себе. Важно верить, что встретится на пути человек, который будет понимать меня, доверять мне, который будет разделять мое желание прожить с ним вместе до глубокой старости.

Важно, что будет.

1
258
3