Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:48, 01 августа 2013

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Всем доброго времени суток друзья! Вот  бы о чём хотелось поговорить, точнее даже не поговорить ,а выговориться о том что накипело.

Каждый день с экранов новостей, со страниц газет и тд мы постоянно слышим ,как у нас всё хорошо и благополучно, как мы идём вперёд семимильными шагами и ,как  наше государство заботится о нашем благосостоянии и благополучии… А что с другой стороны этой радужной картинки???

Коррупция как была так и есть, с жильём как были проблемы так и остаются, да что толку перечислять когда мы по большому счёту стоим на месте…. Я не спорю стройки идут, за прогрессом гонимся и всё в этом духе…

Но куда не кинься везде найдём кучу проблем и недоработок, нашим жёнами и матерям пенсионный возраст увеличивают, налоги растут, молодые специалисты не могут найти работу по специальности, сирот не могут расселить в достойное жильё, новый асфальт сыпится через месяц….

Я думаю каждый  из вас может дополнять этот список проблем и недовольства до бесконечности., но просто если честно до какого времени наша страна с богатейшими ресурсами и возможностями будет издеваться над народом а не улучшать его жизнь?!

 
0
110
0