Yvision.kz
kk
0
01:15, 03 сентября 2013

Onstore.kz: путеводитель для гурмана. Где купить редкие продукты?

Этот пост интернет-магазин Onstore.kz посвящает любителям заморских продуктов. В наших супермаркетах и на рынках такое разнообразие еды, что, кажется, пиршество желудка любому будет обеспечено. Но иногда душа требует гастрономического чуда, чего-нибудь эдакого. Куда отправиться в поисках снеди, способной удивить вкусовые рецепторы? Конечно, в интернет-магазины. Сегодня речь пойдет о китайских яствах.

Где: Aliexpress, Ebay, TaoBao (через посредников)

Всемирно известные китайские барахолки Aliexpress и TaoBao — поставщики не только дешевой мелочевки, супердоступной одежды и разнообразной электроники. Здесь товары по душе найдут и жаждущие полакомиться.

 

Чайные церемонии

Blog post image

9 чайных вкусов в одном мешочке. Один из самых популярных лотов.

 

В первую очередь, в этих магазинах можно приобрести китайский чай. Ах, кто его не знает? Улун, пуэр, кудин. Бодрящий или успокаивающий. Среди чайного разнообразия вы обязательно найдете свой ароматный напиток.

Blog post image

Вязаный чай. Заварите его в чашке и наблюдайте, как маленький зеленый шарик раскрывается в прелестный бутон.

 

Перепробуйте все доступные сорта, благо цены очень и очень привлекательные. Здесь же можно купить и чайный набор, чтобы устроить домашнее чаепитие по всем канонам.

Blog post image

 

Конфетки-бараночки

А какое распитие чая без сладостей? Китайские конфеты отличаются весьма необычным вкусом.

Blog post image

Кукурузные мармеладки с насыщенным вкусом и запахом никого не оставят равнодушным. ПОДСКАЗКА: ищите их на Aliexpress по запросу "Candy сorn".


Blog post image

Для любителей более традиционных вкусов молочные ириски White Rabbit.

 

Прочие вкусности

Для тех, кто сладкое не уважает, найдутся и другие предложения. Например, китайские снэки, они же закуски. И тут тоже есть где разгуляться: сушеные креветки, рисовые крекеры, сушеные фрукты, орешки, кокосовые чипсы, копченые утиные шейки. Просто м-м-м!

Blog post image

 

В помощь кулинарам разнообразные соусы, масла и специи, которые даже сочетанию привычных блюд придадут вкус чего-то заграничного.

Blog post image

 

Еще одна категория товаров заинтересует далеко не каждого. Да, это та самая летающая-ползающая экзотика, то есть годные в пищу насекомые. Выбор велик: от консервов до порошка. Обойдемся, пожалуй, без фотографий :)

Такие вот пироги (и не только). В следующем посте мы поговорим о съедобных товарах из других стран. Поэтому оставайтесь с нами!

Где приобрести продукты вы теперь знаете, а вот купить технику для кухни с доставкой по Казахстану можно в интернет-магазине Onstore. Не забывайте, что нас можно найти в ваших любимых соцсетях: делимся новостями, картинками, анонсами и другой интересной информацией.

0
603
0