Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:44, 31 июля 2013

С Праздником! С Днем Воздушно-десантных войск!

Дорогие друзья!

Союз десантников Казахстана поздравляет вас с 83-й годовщиной со дня образования Воздушно-десантных войск!

Blog post image


В этот знаменательный день желаем всем действующим военнослужащим и ветеранам-десантникам крепкого здоровья, мира и благополучия!


День ВДВ заслуженно стал самым массовым военно-профессиональным праздником, этот День крылатой пехоты торжественно отмечают в действующих частях и соединениях, в городах и малых населенных пунктах стран СНГ. Героизмом и подвигами десантников пронизана вся история наших войск, а понятия чести, мужества и отваги, воспитанные в годы службы, навсегда остаются в сердцах парней в голубых беретах.


Мы всегда будем свято хранить память о наших боевых товарищах, павших при исполнении воинского долга!


Мы гордимся, что казахстанские Аэромобильные войска своим ратным трудом вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины, и стали достойными преемниками боевой славы и традиций Воздушно-десантных войск.


Мы радуемся каждому успеху общественных военно-патриотических организаций, занимающихся подготовкой допризывной молодежи к службе в десанте, как при поддержке местных органов управления, так и самостоятельно изыскивающих для такой работы помещения, средства и учебную материально-техническую базу.

Слава ВДВ! Слава Василию Филипповичу Маргелову! Никто, кроме нас!

Председатель Союза десантников Казахстана В.В.Советов

0
239
0