Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:04, 31 июля 2013

Смотрите турецкий сериал «Гүллі ханым» в 10:30 на казахском и в 22:50 на русском в будние дни на нашем телеканале

Индустрия телевидения и кино вместе со всеми политическими и экономическими изменениями, которые происходили в Турции за последние сто лет, также переживала различные взлеты и падения. Были времена, например, конец семидесятых, когда количество ежегодно выпускаемых фильмов и сериалов было строго лимитировано. Сейчас с развитием рыночной экономики и бумом медиа-индустрии в Турции, кинематографисты современной Анатолии создали целое явление в современном телевидении - это любимые всеми турецкие сериалы. Многочисленные телеканалы со всего мира сегодня сотнями закупают у производителей из Малой Азии сериалы, рейтинги которых традиционно бьют рекорды, особенно в последние годы.

Интерес к сериалам из Турции легко объясним: таким страстям и хитросплетениям сюжета, а также актерскому мастерству исполнителей ролей легко могут позавидовать производители из Латинской Америки и других концов Света. Еще одной неотъемлемой частью турецких сериалов является неизменное чувство вкуса - ни в одном другом сериале вы не увидите таких изысканных интерьеров, таких дорогих декораций и костюмов, как в турецких теленовеллах. Будь то события наших дней, времена Османской империи или первая половина XX века - всё будет преподнесено с присущим шиком и лоском. При этом и реализм суровых будней обездоленных также не остается за кадром. Именно поэтому перед турецкими сериалами все равны.

Интересные сериалы из Турции есть в сетке вещания и телеканала "Астана" - каждый день по будням вы можете наблюдать за жизнью простой девушки из бедной семьи Гюлли, волею судьбы ставшей хозяйкой целой фабрики.

Для удобства зрителей мы показываем эту историю сразу на двух языках - в 10:30 на казахском и в 22:50 на русском.

Blog post image

0
977
0