Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:58, 31 июля 2013

Там, где царят волчьи законы и идет охота на людей...

С 31 июля в 20.00. на телеканале «Ел арна» стартует захватывающий турецкий сериал «Долина волков» - 6 сезон. Сюжет этой киноленты настолько интересен, что практически не оставляет шансов оторваться от экрана. Сериал по всему миру уже посмотрело огромное число зрителей, а его рейтинги по-прежнему на высоте. Прежде «Долину волков» показывал телеканал «Хабар», теперь за историями любимых героев можно следить на телеканале «Ел арна».


Основной сюжет сериала «Долина волков» - криминальные разборки, затрагивающие судьбы многих людей, порой абсолютно невинных и непричастных к происходящему.

В сериале рассказывается история Полата Алемдара, сотрудника спецслужб и патриота своей страны, который проникает в турецкую мафию и начинает работать в темных сферах, где сталкиваются интересы нечистых на руку чиновников и представителей организованной преступности. В каждом случае Полат рискует своей жизнью, но делает все от него зависящее, чтобы найти бандитов и заставить их ответить за свои преступные деяния…

«Смотрела этот сериал с самого начала и обязательно буду смотреть новый сезон, - делится мнением телезрительница из Алматы Зейнеб Хаджиева. – Да, это необычный, возможно даже резкий, но правдивый сериал. Актерская игра великолепна, сюжет постоянно держит в напряжении и заставляет задумываться над серьезными и важными  моментами в жизни, ценить саму жизнь и бороться за справедливость…Признаться честно, сначала я смотрела сериал сама, но затем его оценил и мой муж, который также старается не пропускать новых серий».

Blog post imageТеленовелла «Долина волков» стала одной из самых эпатажных в истории турецкого кинематографа из-за того, что в ней есть множество ссылок к различным историческим событиям, которые вызвали возмущение многих стран, настаивавших на том, чтобы запретить фильм.

Сериал вышел на телеэкраны Турции и Европы в 2007-м. Премьера произвела ошеломляющий эффект. Сериал мгновенно захватил зрителей, причем, несмотря на то, что его жанр - боевик, рассчитан на мужскую аудиторию, смотреть его стали и женщины. Некоторые критики сравнивают «Долину волков» с итальянским «Комиссаром Катани», кто-то видит в нем «Робин Гуда», а кто-то - даже и «Крестного Отца». Действительно – все эти фильмы объединяет дух патриотизма, торжество добра и справедливости.

Создатель фильма Садулахх Шентюрк взялся за продолжение сериала уже в 2009 году. Не заставили себя долго ждать и очередные премьеры следующих сезонов - в марте 2011-го и сентябре 2012 года.

Бюджет этого грандиозного сериала – несколько десятков миллионов долларов…

Смотрите сериал «Долина волков» по будням в 20.00 на телеканале "Ел арна".

0
510
0