Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:48, 30 июля 2013

125 любой ценой

всем привет. вначале я долго думала: вести ли свой блог или не надо? но наконец все раздумав, я решила, что нужно. в своем блоге я буду делиться с мыслями о ЕНТ, как я к нему готовлюсь и как я иду к своей мечте...
родители и учителя верят, надеяться и требуют, чтобы я получила эти 125 баллов. конечно, я и сама этого очень хочу, так как я- "Алтын белги". вот именно поэтому я горю желанием сдать ент на отлично.
почти каждый день я буду делиться с тем, что я на данный момент делаю. например, сегодня я буду учить историю казахстана. честно говоря, этот предмет для меня трудноват. именно поэтому я буду уделять большую часть времени на него, после следует математика, ну а потом мой выборочный предмет-казахская литература. ну а казахский и русский, думаю, не так важны как первые три. если посчитать, то до 1 июня 2014 года осталось всего 305 дней, так что нужно готовиться усерднее. но и напрягаться, уверена, не стоит.
очень прошу, если у вас похожие проблемы, поделитесь, прокомментируйте мои записи, посоветуйте, если что-то не так. очень надеюсь на вашу помощь и поддержку))))

1
421
6