Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
01:29, 31 июля 2013

Премьера видеоклипа Луины на новую песню «Астана» !

Певица Луина поздравила Астану с 15-летним юбилеем новой песней на казахском языке и видеоклипом!

6-го июля 2013 года молодой столице Казахстана Астане исполнилось 15 лет. Специально к этому юбилею известная казахская певица Луина записала новую песню на казахском языке и сняла видеоклип, посвященный Астане - городу новых возможностей.

Композиция получилась светлой, мелодичной и по-молодежному заводной. В треке, названном в честь города – «Астана», присутствуют восточные мотивы и современные, динамичные танцевальные ноты.

Съемки видео клипа проходили в Алматы и Астане в период празднования дня Столицы и продолжались неделю. Продюсером клипа выступил Жомарт Сулейменов, а режиссером известный казахстанский деятель культуры Жантемир Баймухамедов, главные роли в видеоклипе исполнили Луина и актер Данияр Абдрахманов.

Сюжетная линия клипа основана на истории любви двух молодых людей, объединенных столицей после ссоры и расставания. Часть видеоклипа снималась во время концерта «Асқақтай бер, Астана!» на Республиканском велотреке «Сарыарка». Видео раскрывает главную интригу появления молодого человека с шарами на сцене в разгар выступления Луины на праздничном концерте в прямом эфире Республиканских каналов.

«Хочется поздравить нашу столицу с юбилеем максимально ярко и так, чтобы запомнилось. Музыка должна дарить радость, свет и объединять людей, - считает Луина. - Если моя композиция сможет стать своеобразным танцевальным гимном города, я буду бесконечно счастлива».

Спасибо за просмотр, лайки и репосты )

6