Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:37, 27 августа 2013

о встречах

сегодня случайно попал на встречу с Дмитрием Астраханом.
известный театральный и кинорежиссер, помню его телесериалы такие забавные...
до встречи оставалось минут 35, я зарядился кофеем, полистал журналы и отправился в большой зал.
Дмитрий Астрахан почти не опоздал, его встретили аплаусами, представили публике, дали микрофон ну и он заговорил.
знаете, это было страшное дело.
страшно-скучное... он рассказывал о себе, более подробной автобиографии мне еще никогда не приходилось слышать. прошел час, а он только только закончил рассказывать о своей военной службе. я выдержал еще четверть часа, затем тихо удалился...
не знаю... я думаю, что известные люди не должны слишком много говорить о себе, ведь вокруг такой сложный и противоречивый мир, почему бы не обсудить его?

сегодня случайно попал на встречу с Дмитрием Астраханом. известный театральный и кинорежиссер, помню его телесериалы такие забавные...до встречи оставалось минут 35, я зарядился кофеем, полистал журналы и отправился в большой зал. Дмитрий Астрахан почти не опоздал, его встретили аплаусами, представили публике, дали микрофон ну и он заговорил.

знаете, это было страшное дело. страшно-скучное... он рассказывал о себе, более подробной автобиографии мне еще никогда не приходилось слышать. прошел час, а он только только закончил рассказывать о своей службе на флоте. я выдержал еще четверть часа, затем тихо удалился...не знаю... я думаю, что известные люди не должны слишком много говорить о себе, ведь вокруг такой сложный и противоречивый мир, почему бы не обсудить его?

Blog post image

 
0
126
0