Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:38, 29 июля 2013

Lenovo готовит свой первый смартфон на Qualcomm Snapdragon 800

Хотя компания Lenovo пока еще не представила нашему вниманию гаджетов на основе Snapdragon 600, это, вероятно, не мешает ей экспериментировать с еще более мощной SoC от Qualcomm. Свидетельством этому могут служить ставшие достоянием общественности фото, на которых, как утверждается, изображен первый смартфон Lenovo с Qualcomm Snapdragon 800, новейшей однокристальной системой, отличающейся очень приличной производительностью вкупе с энергоэффективностью и развитой функциональностью.

Blog post image

Находящаяся в стадии подготовки новинка Lenovo с кодовым именем X910 (K6), снимки которой, к слову, были опубликованы на официальном китайском форуме вендора (что с высокой степенью вероятности позволяет говорить об их подлинности) представляет собой Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт, достаточно распространенной в Поднебесной. Кроме того, результаты бенчмарка AnTuTu позволяют судить о наличии процессора Qualcomm Snapdragon MSM8974 с графикой Adreno 330 и сенсорного экрана с разрешением 1920 x 1080 пикселей и вероятной диагональю 5 дюймов. Сам же аппарат характеризуется как тонкий и легкий, однако о сроках его анонса и цене не сообщается.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте.

0
164
0