Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 29 июля 2013

Свадьба твоей мечты. Практические советы для невест. Выбор свадебного костюма для жениха.

Ну, сколько можно говорить о себе любимой? Конечно же, в этот день все восхищенные взгляды принадлежат тебе, дорогая невеста! Но сегодня уделим время образу жениха. К выбору свадебного костюма тоже нужно подойти со всей ответственностью, жениху, в первую очередь, ведь он тоже в этот день должен выделяться особым лоском и гармонировать с нарядом невесты.Blog post image

Для современного мужчины нужен современный уход. Особенно,  если он  - жених. Руки, прическа и лицо требуют такого же внимания, как обувь и костюм. Поэтому не стоит пренебрегать этими «мелочами» Аккуратные ногти эстетически смотрятся на снимках и многое говорят о своем владельце. Так, что женихи, процедуры в салоне, на кануне свадьбы, обязательны! (Хотя сегодня нашим мужчинам, думаю, об этом не стоит напоминать)

С чего начать?

Мужская свадебная мода консервативна и не предлагает такого разнообразия фасонов и стилей, как платье невесты. Но даже это не облегчает жениху выбор. Начнем с того, что сначала со своим платьем определяется невеста, ведь согласитесь, красное пышное платье, вряд ли будет смотреться в сочетании с зеленым пиджаком. Обязательно, жениху, как и невесте, нужно трезво оценивать свои параметры фигуры. И наконец, найдите хороший магазин с опытными и толковыми консультантами.

О цвете.

Сочетание белого и черного – мировой бестселлер, но сегодня это правило перестало быть обязательным. Современные тенденции дают большой простор фантазии: костюм может быть любого цвета, если этот цвет гармонирует с оттенком платья невесты. Например, для снежно – белого платья великолепным ансамблем может послужить шелковисто – серебристый, глубокий синий, небесно – голубо или цвет холодной стали. Для молочных оттенков платья костюм жениха может быть подобран в песочных, фисташковых, шоколадных тонах.

Blog post image

О стиле.

Классический костюм родом из Англии. Это строгий и консервативный однобортный пиджак полу прилегающего силуэта с одной или двумя шлицами. Английский костюм может быть двойкой или тройкой (с жилетом). Отличное дополнение к нему белоснежная сорочка с классическим воротником и узкий галстук. Пояс брюк находится чуть ниже талии. Благодаря прекрасному крою костюм очень элегантно смотрится и хорошо сидит.

Итальянские мужские костюмы имеют четкий силуэт и отличаются сложным кроем, благодаря которым даже полный мужчина будет выглядеть стройным и элегантным. Роскошь итальянского стиля идеально подчеркивает белая приталенная сорочка с воротником, углы которого максимально удалены друг от друга.

Американский стиль – это экстравагантный и неординарный образ жениха. Это обязательно смелые цветовые решения. Это выбор практикующих экспериментаторов.

Blog post image

Есть еще особенные костюмы – это фрак и смокинги. Костюмы – эталоны элегантности. Классическому черному смокингу идеально подходит белая рубашка и «бабочка»

Традиционно фрак носят с черными лаковыми ботинками, черными носками и белоснежной рубашкой с воротником – стойкой, уголки которого элегантно отогнуты.

Blog post image

Об обуви.

Туфли на свадьбу должны быть новыми. Они, как ваши ухоженные руки – визитная карточка. Светлый костюм – светлая обувь, темный костюм – темная обувь. Чем уже брюки, тем более узкий мыс у ботинка.

Об аксессуарах.

Бутоньерка, «бабочка», галстук, запонки, шейный платок, дорогие часы – все эти элементы помогают придать образу жениха особый шарм. Главное, что бы все смотрелось лаконично со стилем костюма. Но вот зажим для галстука, посоветовала бы оставить для служение корпоративному стилю.

Blog post image

И помните, жених не должен быть тенью невесты. Это такой же его особенный день и его роль на празднике – произвести достойное, благородное впечатление и подчеркнуть всю красоту королевы вечера.

 

P.S В написании этой статьи - рекомендации, мне на помощь пришла книга Натальи Бариновой "Свадьба твоей мечты"

0
921
4