Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:20, 28 июля 2013

Депозит с сюрпризом: Евразийский Банк разыграл туристические путевки среди вкладчиков.

Blog post image

Поездку на двоих в Дубаи от Евразийского Банка получили алматинка Елена Шегай, Асель Габдуллина из Атырау и жительница Актау Санимай Матжанова. Победительницы лотереи «Казына Премиум» сами выберут удобное время для отдыха: банк вручил им сертификаты на сумму 315 000 тенге, которыми можно воспользоваться в течении полугода. Сертификат включает в себя перелет в оба конца и проживание в гостинице.

Лотерея «Казына Премиум» стартовала в январе, с общим призовым фондом  5 245 000 тенге (включая НДС). Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было заключить с Банком договор срочного банковского вклада «Казына Премиум» на сумму не менее 50 000 тенге и сохранить ее до окончания акции, а так же являться вкладчиком Государственного накопительного пенсионного фонда.

«Лето – сезон отпусков и Евразийский Банк решил сделать подарки нашим дорогим клиентам», - объяснила Управляющий директор Жанар Жубаниязова. «Мы организовали лотерею с очень простыми условиями участия. Иногда для того, чтобы отдохнуть на море, необязательно копить деньги. Достаточно выбрать правильный банк».

Победителей определил генератор случайных чисел. Еще 185 вкладчиков Евразийского получили подарочные сертификаты номиналом 15 000 тенге, 25 000 тенге  и 30 000 тенге на покупку бытовой техники.

При размещении вклада на 1 год участникам акции был предоставлен дополнительный бонус: возможность бесплатно оформить международную пластиковую карточку VISA  Classic  или VISA Gold. Первый год обслуживания карты – также бесплатный.

0
419
0