Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:43, 27 июля 2013

Motorola представила тройку аппаратов семейства DROID

Blog post image

Droid mini - $ 99
Droid ultra - $ 199
Droid max - $ 299

Так сказать на любой цвет, вкус и кошелек. Ultra и Max должны заменить стремительно устаревающие Droid Razr HD и Droid Razr Max HD. Вычислительная мощность CPU обоих смартфонов будет повышена на 24% а GPU на 100%! Все благодаря новенькому чипу Motorolla X8 SoC производства самой Moto. Этот практически 8-ядерный чип содержит в себе 4 GPU – 2 процессора для запуска приложений, один для контекстных вычислений и один выделен специально для обработки языковой информации. Все 3 аппарата будут снабжены 2х ядерными процессорами Snapdragon с частотой 1.2 Ггц и 2 Гб оперативной памяти.

Blog post image

Покупая версии Ultra и Max пользователи получат смартфон с 5 дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1280 х 720 точек. Версия Mini оснащена 4.3 дюймовым экраном с тем же разрешением. Ultra получила 16 Гб памяти, в то время как Max достается 32 Гб, но НИКАКОЙ поддержки Micro SD для всех трех аппаратов.

Отметим, что версия Max оснащена расширенной батареей на 3500 мАч, кототрая, по заявлению производителя, позволит аппарату прожить двое суток. По нынешним меркам это огромный срок. Операционная система всем достанется одинаковая. Конечно же, это Android, представленный в версии 4.2.2.

Blog post image

Moto оснастила все 3 аппарата 10-мегапиксельными камерами сзади и 2х-мегапиксельными спереди. Ну и, конечно же, все новые смартфоны получат голосовое управление «Ok, Google»

Устройства будут доступны в августе.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
182
2