Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:15, 27 июля 2013

«Сәтті қадам» — возможность проявить себя, прямо сейчас!

Проект по организации стажировки «Сәтті қадам»

Blog post image
МК «Жас Отан» реализует проект по организации регулярных стажировок для молодых казахстанцев «Сәтті қадам» в государственных органах, национальных компаниях и крупных промышленных предприятиях Казахстана. Для этого с ними подписаны соответствующие меморандумы, в рамках которых определены ежегодные квоты.

Основная цель проекта — дать выпускникам ВУЗов возможность начать карьеру со стажировки в ведущих организациях Казахстана, а также формирование и закрепление профессиональных знаний и навыков по полученной квалификации. К плюсам проекта можно отнести получение молодыми людьми оценки своей профессиональной подготовленности, опыта и возможное дальнейшее трудоустройство.

МК «Жас Отан» совместно с независимыми экспертами будут проводить отбор наиболее достойных кандидатов, сопровождать процесс стажировки от оформления документов до получения итоговых рекомендаций.

Последняя дата подачи резюме 15 августа, в период с 15 августа по 1 сентября будут проходить собеседования и уже с 1 сентября участники проекта смогут приступить к стажировке.

Требования для будущих участников проекта «Сәтті қадам» довольно простые. Первый этап отбора — это резюме и заполненная форма краткой личной справки.
Основными критериями отбора выступают:
Средний бал успеваемости. В проекте будут участвовать только те, кто прилежно учился, и имеет хорошие рекомендации с университета.
Участие в общественных мероприятиях. Очень важно то, насколько молодой человек (или девушка) был активен в студенческие годы, принимал ли он участие в общественных мероприятиях, выражал ли свою гражданскую позицию.
Участие в олимпиадах. Приветствуется сертификаты или дипломы, подтверждающие участие в олимпиадах по тем или иным предметам.

После выбора наилучших резюме, их обладатели будут приглашены на собеседование. Интервью будет проводить постоянная комиссия, состоящая из 3-х человек.

Будущие стажеры будут проинтервьюированы, но не на предмет знаний, а на коммуникабельность, открытость, желание учиться и сотрудничать.
Положение стажировки молодежи «СӘТТІ ҚАДАМ» Краткая личная справка

Резюме и личную справку можете высылать на электронный адрес satti_kadam@zhasotan.kz
Если у вас все еще остались какие-то вопросы или вы просто хотите услышать нас — Звоните нам
8 (7172) 707 715

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!
СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ, С КОТОРЫМИ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ
Государственные органы Национальные компании
Министерство образования и науки РК KAZNEX, АО
Министерство транспорта и коммуникаций РК KEGOC, АО
Министерство иностранных дел РК КАЗАГРО, НК
Министерство юстиции РК КАЗАХСТАН ТЕМIР ЖОЛЫ, НК
Министерство финансов РК КАЗАТОМПРОМ, АО
Министерство культуры и информации РК КАЗАХСТАН ИНЖИНИРИНГ, АО
КАЗАХТЕЛЕКОМ, АО
КАЗМУНАЙГАЗ, АО

1
977
0