Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:37, 31 марта 2010

«Бриллиантовый блеск фальшивого камня…»

Фальшь – ее становиться слишком много, в нашей жизни, сами того не ведая, мы делаем свою жизнь искусственной; пьем кофе без кофеина, пиво без алкоголя, фильмы без сценариев и книги без сюжетов.

Сухое молоко и жидкое мыло, воздушные поцелуи и виртуальные знакомства. Это все «типа» и «как бы».
Это все равно, что внештатный сотрудник, внематочная беременность, заочное обучение и загробная жизнь.


Мы привыкли жить так, а не по- другому, мы хотим выглядеть как девушки с обложки, чтобы на наших лицах играла голливудская улыбка…

Гением чистой красоты стала бездушная кукла с силиконовыми имплантатами, ногами длинною в вечность, пухлыми губками, и тонкой осиной талией.

Оглянитесь, я все чаще вижу привлекательных, ухоженных девушек, которые стремятся к миру фотовспышек, всеми известными и неизвестными доселе методами.

Все они мечтают, об одном, эта сказка о красивой жизни не дает спать миллионам девочек, девушек, женщин, этот миф, словно мираж, завораживает и манит к себе, сорвать Джек пот, выйти замуж за миллионера, в крайнем случае, за олигарха местного розлива.

Таких девушек парни называют «пустышки»; коротко и ясно, они словно фальшивые банкноты создается видимость, и пафосность, а на деле, это всего лишь кипа макулатуры.

Они не умеют любить, их чувства не искренни, слова заранее продуманы, они не умеют чувствовать, в их голове четким алгоритмом работает калькулятор.

Идеальная жертва для девушки – фальшивки; бизнесмен, олигарх, менеджер среднего звена, криминальный авторитет.

Blog post image

«Бимбо», их можно узнать в толпе, встретится глазами в клубе, на вечеринке, на модной презентации, в кафетерии, в торговом центре, в пробке, да где угодно.

Скажу Вам по секрету, я распознаю их по особым признакам, они бросаются в глаза, словно дешевые стразы Сваровски. Неоновой вывеской над ними висит клеймо «кукла». Без мозгов, без амбиций, без собственных мыслей, без идеалов и моральных ценностей, без границ, без слез, без потерь, перед вами девушки – куклы, девушки – фальшивки, бимбо…

Нарощенные волосы, ногти, ресницы, она ненастоящая; вылепленная силиконом …это смесь всех попсовых идолов. Это идеальная девушка с картинки, яркая, красивая, манящая, вот только нужна ли картинка, после которой можно собирать свои чувства словно паззл?

0
217
0