Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:28, 25 июля 2013

Давка в автобусе. Дельные советы или как в него войти

Кто не сталкивался с давкой в автобусах и вообще в общественном транспорте?

Blog post image

 

Думаю все попадали в "часы пик".

В записи хотел бы поделиться дельными советами как войти в переполненный автобус.

Конечно, главное правило чтобы не попадать - это выезжать чуть раньше. Когда народу много и не совсем толпа. Ну если опоздал)))

Blog post image

Вот так приходится людям искать место в автобусе. Пока жертв в статистике полиции не наблюдалось. По крайней мере не слышал.

             

Итак перво наперво.

Пораньше ложиться спать и постараться пораньше проснуться.

Во-вторых, если уж не повезло то, тогда перед входом в автобус постарайтесь рассчитать место остановки автобуса и подойти к этому месту первым.Это успех Ваш личный.

В - третьих, не успел, тогда желательно придавливать тех кто уже залез и попытаться втиснуться. Если не получается то желательно сместиться либо вправо или влево в зависимости от своей комплекции.

В-четвертых, если не получилось то тогда, нужно поднапрячся, к примеру если в автобусе есть ступеньки то нависнуть на ручки. Так проделывал, что помогало.

В-пятых, если ты парень хлостой прижаться к какой нибудь молодой девушке. Можно будет познакомится и перекинуться словечком. А вдруг судьба???  Это так к слову.

Blog post image

Ну если не успел, тогда придется подождать другой автобус и предупредить коллег, что опоздаешь.

При всех очевидных минусах автобуса, мне кажется что "в тесноте и не в обиде" пассажирам. Коллективное и без сознательное, эффект толпы.

А Вы как думаете, блогерское сообщество????

 
0
6197
0