Yvision.kz
kk
0
05:23, 25 июля 2013

Лазерный телевизор LG: Беспрецедентное 100 % Кинематографическое телевидение в вашем доме прямо сейчас!

Любимое занятие людей во всем мире — посещение кинотеатров! Большой размер экрана позволяет полностью наслаждаться просмотром: завораживающий вид и графика проецируются на большом экране. Размер имеет важное значение, когда дело доходит до просмотра,  и потребители в течение многих лет пытались подражать опыту кинотеатра в своих домах, но не всегда успешно. Теперь, с новым лазерным телевизором, компания LG предоставляет практическое и оптимизированное решение, которого ждут все!

Как лазерный телевизор LG работает? В отличие от других телевизоров, экран соединен с отдельно стоящим проектором.  Расстояние в 15 сантиметров требуется между экраном и проектором —  и результат удивит кинематографическими показателями на экране в 100 дюймов. Лазерный телевизор LG имеет уникальный инновационный дизайн, а также функциональность смарт-телевизора.

Blog post image

Большой экран для максимального объема развлечений.

Blog post image

Лазерный телевизор LG в четыре раза больше, по диагонали, чем 50 дюймовые телевизоры. Ощущения от просмотра даже обычных новостей меняются кардинально! Благодаря лазерному телевизору LG Вы получаете все преимущества комфортного просмотра дома плюс улучшенное меню дисплея Лазерного телевизора, показывающего в высоком HD разрешении. Только представьте, как  крошечная шайба, что вы всегда с трудом находили во время игры в хоккей теперь будет лететь с невероятной скоростью прямо на вас! Особое удовольствие вы получите от просмотра фильмов в стиле экшн — полное погружение в виртуальную реальность! Настоящие ценители игрового контента также не останутся равнодушными. Скорость, реалистичность картинки, нарастающий темп — захватывает и  выглядит просто
завораживающе  на большом экране.

Blog post image

Благодаря специальному антибликовому покрытию, которое препятствует отражению света от экрана, вы можете не только наслаждаться просмотром телевизора в ночное время, но и во время даже самых солнечных дней, не закрывая шторы.

Функциональность и разнообразие смарт-ТВ.

Blog post image

Для тех, кому огромного размера не достаточно, лазерный телевизор LG также оснащен известными особенностями функционального смарт-ТВ от LG. Если вы хотите, посмотреть последние новинки, просто используйте пульт Magic Remote. С ним вы легко найдете нужный фильм на Megogo.net (или на других доступных порталах), воспользовавшись голосовым поиском.

Обтекаемый современный дизайн.

Blog post image

Лазерный телевизор не требует кабельного подключения между проектором и экраном или других сложных работ при установке этого телевизора в квартире. Все, что необходимо, это соблюдать расстояние между проектором и экраном в 15 сантиметров. Лазерный телевизор LG отлично дополнит любой интерьер — его тонкая, узкая рамка делает гигантский экран современным и стильным.

Отличный выбор для массовых демонстраций.

Blog post image

Только представьте, планируете публичное мероприятие или размещаете рекламу в торговом центре отеля или магазина Лазерный телевизор LG позволяет установить проектор и экран в считанные минуты, и удивлять зрителей даже при ярком дневном свете!

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
214
0