Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:51, 25 июля 2013

ПРЕСС-РЕЛИЗ проведения обучающего тренинга «Эффективные коммуникации» в рамках проекта «Социальная служба по оказанию помощи социально-уязвимым слоям населения из группы молодежи, молодым людям с ограниченными возможностями, детям-сиротам»

Время проведения: 26 июля 2013 года в 17.00 ч.

Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Арман» (Аккольский район)

С 23 мая 2013 года в столице при поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Астаны был открыт и начал свою работу Центр по оказанию помощи социально-уязвимым слоям населения из группы молодежи, молодым людям с ограниченными возможностями, детям-сиротам. В рамках данного проекта многие молодые люди смогли получить психологическую и юридическую помощь квалифицированных специалистов, принять участие в тренингах и трудоустроиться.

Летний период – это время для отдыха. Среди молодежи и подростков наиболее актуальным местом для отдыха являются детские и молодежные лагеря. 26 июля текущего года Социальная служба организовывает выезд в детский оздоровительный лагерь «Арман», где будет организован тренинг «Эффективные коммуникации». Целью  мероприятия является осознание личной коммуникации подростками. В рамках данного мероприятия многие отдыхающие подростки смогут попробовать свои навыки в интеллектуальных играх «Я и цветное», «Кораблекрушение» и «5 побед». В ходе тренинга подростки в возрасте 14-16 лет самостоятельно научатся решать сложные проблемы, находить варианты в разных жизненных ситуациях, отличать истинное от ложного, фантазию от реальности, развивать умение и способность работать как в команде, так и в одиночку.

Blog post image

0
149
0