0
23:52, 24 июля 2013

“БАВАРИЯ” ПОБЕДИЛА “БАРСЕЛОНУ”

Blog post image

Футболисты мюнхенской “Баварии” нанесли поражение “Барселоне” в товарищеской встрече, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Мюнхене на стадионе “Альянц-Арена”, завершился со счетом 2:0. Автором первого мяча, забитого на 14-й минуте игры, стал капитан Филипп Лам. Второй гол “баварцы” забили на 87-й минуте, отличился Марио Манджукич. Стоит отметить, что в составе “Баварии” в этом матче произошло десять замен, а у “Барселоны” – 11.

Добавим, что немецким клубом в этой встрече руководил бывший тренер “Барселоны” Хосеп Гвардиола. А “Барселону” на игру вывел исполняющий обязанности главного тренера Жорди Роура.

Напомним, что в полуфинале Лиги чемпионов-2012/13 “Бавария” разгромила “Барселону” с общим счетом 7:0.