Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:07, 31 марта 2010

мысли вслух

ты думаешь - больше не буду постоянно улыбаться, как идиот. больше не буду петь в коридорах так, что люди оборачиваются и ищут этот источник непонятных звуков. не буду говорить людям, все, что приходит в голову. буду жить как обычный человек. и через пару лет понимаешь, что так все и происходит. больше ты не поступаешь, как ребенок. живешь обычной скучной, нудной, серой жизнью замкнутого в себе человека.

и, когда идешь на остановку, чтобы через обычные полчаса опять приехать домой все на том же автобусе, дико хочется сбросить каблуки, найти свои горячо любимые кеды и побежать. бежать, долго не останавливаясь, чувствуя, как стучит сердце, как легкие требуют кислорода, как солнце слепит глаза, как ветер играет с волосами. и получать кайф. а остановившись, задыхаться от смеха. просто от того, что чувствуешь себя счастливой.(так, где мои кеды...)

надо бы поискать себя формата первого курса. когда жить было просто, легко и понятно. когда ты еще точно знаешь, что такое дружба, что такое веселье и что такое быть собой.

надо же, пишешь, а настроение поднимается)))) наверно это все весеннее обострение, вот и лезут в голову мысли...все таки долго быть одной совсем даже не приятно. очень.

хочется даже завыть "мне таааааак тоскливо")) а-ха-хахах))) видели бы вы сейчас мое выражение лица, катались бы от смеха)))

ладно, пора заканчивать с этим словоизлиянием. соберись, тряпочка)))

0
132
9