Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:19, 24 июля 2013

Серьезные отношения: как это?

В последнее время, очень часто стал задумываться об отношениях между парнем и девушкой. Скорее всего, долгий период несерьезных связей дает о себе знать. Скорее всего, многие кто будут читать этот пост, "засудят" меня. Но все таки хотелось бы определить настоящие роли парня и девушки реальных отношениях, у которых финальный пункт - это счастливая старость в окружении правнуков.

Blog post imageПарень:

- Символ уверенности и надежности: действовать так, чтобы любимая всегда чувствовала крепкое плечо и опору.

- Символ доверия: если девушка не доверяет вам, то вы больше никто для нее.

- Не контролер, а магнит: парень не должен ее контролировать или же ревновать, просто станьте для нее магнитом, чтобы она сама тянулась к вам, просто напросто не могла бы без вас.

- Внимания по-меньше: темпераментные парни могут "задушить" девушку вниманием, что в последствии ваш звонок ей будет источником ее раздражения.

 

Blog post imageДевушка:

- Не будь пилой!! - даже комментов не надо.

- Он не папа! - вешаться ему на шею, просить то, просить это - категорически запрещено.

- Ты мудрее - молча управлять парнем - это высший уровень, которого достигают не все. Это как супер левел в супер сложной игре.

- Ты строитель своего парня - идеальных парней нет, девушка сама создает его, по кирпичику, с очень аккуратным подходом. Вы получаете парня, который на 50% устраивает вас, остальные 50% делаете сами. Но не забывай, ты не мама!)

- Символ очага и тепла - хозяйственность, забота, понимание.

- Стимул к развитию - если стимулировать его каждый день, воодушевлять его, то вы достигнете своего финала.

- Ты не повод для ревности! - никогда не давай повод парню на ревность. Честно, это за*бывает) В конце концов, он пошлет тебя.

- Не ограничивай его - человек по природе свободное существо. Забирая свободу у человека, ты забираешь его нутро, его силы и волю ( и в ситуации с девушками также).

- Перед тем как ответить взаимностью парню, оцени свои возможности, сможешь ли ты осилить его, совпадают ли ваши цели, есть ли предпосылки к душевной гармонии.

Данная тема бесконечна. У каждого свои видения, свои причуды. Описанное выше - это лишь мое личное видение. Люди разные. Но если есть кому что добавить, то добро пожаловать в комменты.

 
0
235
0