Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:56, 23 июля 2013

Львица с обворожительной улыбкой....

Встречал я в жизни много девушек, и довелось мне однажды встретить ее. На тот момент я был старшекурсником, а она в то время была еще ничего не знающей об универе «первашкой». Правда впервые увидев ее, я испугался. Ведь девушка, кричащая на весь учебный корпус и бежавшая в сторону меня и моих друзей никак не могла спровоцировать улыбку на моем лице, лишь удивление и страх. Она обняла моего друга, оказывается, они уже были знакомы. Меня представили ей, но после предыдущего инцидента я уже решил, что такая «особа» в моем личном кругу вряд ли найдет место. Но все-таки, не заметить ее было сложно…

Blog post imageЕе улыбка, ее смех заставляли меня всегда поворачивать голову в ее сторону. Чувствовалась в ней харизма, характер. Будучи молодым и темпераментным овном, я осознал, что вряд ли мы когда-либо с ней будем активно общаться.

Учебный год прошел. Я окончил ВУЗ. А она взрослела, росла, характер стал терпеть изменения. Приходив в гости на факультет, я стал замечать, что ее громкого смеха уже не слышно. Увидев меня, мы обменивались «Приветами» и улыбались друг другу……Какая же чертовски привлекательна ее улыбка!! Но видимо, еще со студенчества остался барьер, не осмеливался к ней подойти. Хотя что тут такого?? Но нет же, что внутри сдерживало. Да и кстати, параметры: рост, фигура, ноги, фейс – все при ней. Видимо и это было барьером, ведь красивая девушка с львиным характером не каждому по зубам.

Прошло еще немного времени, я становился пофигистом. Страх и барьер……что это???)) И однажды увидел ее в соц.сети среди своих друзей. Прокомментировал ее фотографии, ну и начал писать ей. Оказалось, что ее характер не столь уж и страшен. Она властна, но так беззащитна. Она может крикнуть и поставить на место, и также приласкать и пожалеть. Когда она ставит «)))» у себя в переписке, то я вспоминаю ту обворожительную улыбку и смех, простой девичий искренний смех.  Язык общий нашли, но изредка бывает ступор в нашем общении. Не знаю почему, но я с нетерпением жду ее приезда из-за границы, чтобы исправить ошибки своего студенчества….

Не стоит боятся, не стоит долго решаться, ведь хорошие люди рядом, надо лишь первому сказать "Привет"....

0
669
0