Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:15, 23 июля 2013

Нужны волонтеры для поздравления ветеранов с победой на Курской дуге!

Уважаемые волонтеры !



На дворе лето. Самый разгар.

Мы рады сообщить о том, что ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» организует выезд ветеранов на «Форелевое хозяйство» в рамках проекта «Подари достойное лето ветерану».

Как Вам известно, в этом году 70-летие «Курской дуги», которое широко отмечается в России. В рамках празднования наш Фонд принял решение провести ряд загородных ( выездных) мероприятий для ветеранов, в числе которых посещение живописных мест вблизи Алматы. В планах Фонда организовать поездку ветеранов в Тургень, Капчагай, Алма-Арасан и другие живописные места отдыха. В прошлом году Фонд совместно с клубом волонтеров и Департаментом молодежной политики городского акимата осуществил посещение ветеранами горного комплекса Кок-тобе.

Мы просим обратить внимание всех волонтеров, у которых есть транспортная возможность и желание провести время с ветеранами, сообщить нам о своей готовности. Форелевое хозяйство приготовило обед и рыбалку для 20-ти ветеранов + небольшой фуршет для волонтеров.

Адрес: Каскеленское ущелье «Аксу Форель» тел : 87017070503 директор ресторана Айжан

Время – 25 июля 10.00-16.00. Обед в 12.00. Выезд в 10.00 Четверг (послезавтра)

Также мы сообщаем Вам о том, что еженедельный клуб волонтеров продолжает встречаться и на этот раз собирается в среду ( завтра) 24-го июля в 19.00 на летней площадке ресторана Вагон, по адресу : ул. Богенбай батыра 241, уг.ул. Нурмакова (ул. Нурмакова находится между улицами Байзакова и Ауэзова).

 
0
263
0