Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:06, 22 июля 2013

Компания Genius представляет в Казахстане яркую мобильную гарнитуру

Blog post image

Оптимальный выбор для любой модели телефона

Компания Genius рада представить в Казахстане стильную гарнитуру для мобильных телефонов, наушники треугольной формы – HS-M250. Встроенный пульт и всенаправленный микрофон делают эту невесомую гарнитуру идеальным выбором для прослушивания музыки и телефонных разговоров на ходу. Гарнитура совместима с большинством брендов, включая Apple, Blackberry, HTC, Samsung и Sony.

Силиконовые вкладыши на HS-M250 обеспечивают чистый звук и отсекают окружающий шум. Кроме того, благодаря сверхмалому весу (13 г) гарнитура никогда не натрет уши и не вызовет дискомфорта. Если вы потеряется один из вкладышей - в комплекте поставки имеются запасные.

Встроенный пульт HS-M250, расположенный под левым наушником, позволяет совершать и принимать звонки, а также ставить на паузу проигрывание музыки, не прикасаясь к телефону. При разговоре по телефону всенаправленный микрофон, расположенный на проводе гарнитуры, улавливает ваш голос из любого положения.

Чтобы начать использовать гарнитуру HS-M250, надо всего лишь вставить защищенный от коррозии позолоченный 3,5-миллиметровый джек в свой телефон или любой портативный аудио-гаджет. Не спутывающийся провод быстро поможет вам забыть о неприятных узлах.

Гарнитура HS-M250 доступна в Казахстане в трех цветовых решениях: зеленом, небесно-голубом и розовом. Рекомендуемая розничная цена составляет 3735 казахских тенге.

Технические характеристики:

  • Размер динамика: 8 мм
  • Частотный диапазон: 20 Гц~20 КГц
  • Импеданс: 32 Ом
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Коннектор: позолоченный джек 3,5 мм
  • Длинна провода: 120 см
  • Вес: 13 г
 

Комплект поставки:

  • Гарнитура HS-M250
  • Три пары силиконовых вкладышей
  • Многоязычное руководство

Изображения продукта и его технические характеристики доступны по ссылке:
http://www.geniusnet.com/wSite/ct?xItem=57768&ctNode=3639&mp=1


О компании Genius

Genius является ведущей международной торговой маркой в области компьютерной периферии. Учрежденная корпорацией KYE Systems в 1983 году, Genius предлагает большой выбор продукции для ПК, включая компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, колонки, наушники, микрофоны и игровые периферийные устройства серии GX Gaming. Ассортимент потребительской электроники Genius включает в себя: Bluetooth / аудио док-станции, графические планшеты, проекторы, мобильные аккумуляторы и устройства для цифровой видеозаписи. В течение шести лет подряд, начиная с 2005 года, Genius была признана одной из 20 лучших тайваньских торговых марок в мире, и выиграла несколько национальных наград от IF, Red Dot, CES, CeBIT и т.д. Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт Genius: www.geniusnet.com. Кроме того, вы можете зайти в профиль компании Genius на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=xyaWkIDodxI.
0
260
0