Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:51, 22 июля 2013

Все без ума от Паулы

image

Несмотря на то, что каждый сезон появляются новые модели, мода на сумки достаточно консервативна. Признанные it-bags, словно закоренелые политики, прочно держатся за свое место подле модных хозяек. Что мы видим из сезона в сезон? Легендарные Hermes Birkin, Hermes Kelly, Lady Dior, Chanel 2.55 и сравнительно недавно ставшие хитами Celine Luggage, 3.1 Philip Lim Pashli, Celine Trapeze, Chanel Boy.Это известные модные дома, титаны модной индустрии, и ворваться в их мир не так-то просто. Но некоторым это удается. Познакомимся с дизайнером, чьи сумки стали хитом на прошедших в этом году неделях моды, -  PAULA CADEMARTORI.

Blog post image

Паула Кадемартори, дизайнер итало-бразильского происхождения, переехала в Милан в 2005 году, чтобы продолжить обучение в Институте Марангони и Университете Боккони. Началом ее дизайнерской карьеры стало сотрудничество с модным домом Gianni Versace. В сентябре 2010 года состоялся дебют марки PAULA CADEMARTORI с выходом коллекции сумок Весна/Лето 2011. В 2011 году году дизайнер приняла участие в престижном конкурсе «Who Is On Next», организованном итальяским Vogue в сотрудничестве с AltaRoma, и вошла в десятку финалистов среди молодых стилистов и новых талантов Италии.

image

Дизайн сумок стал довольно узнаваемым - это прямые графичные линии, крупная пряжка  с инициалами «PC» и большое разнообразие сочетаемых цветов и материалов. Дизайнер использует кожу наппа, ящерицы, телячью кожу, замшу.

imageimageimage

image

Продолжение тут http://ibagyou.kz/post/56145983278/vse-bez-uma-ot-pauly

0
289
0