Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:54, 22 июля 2013

В Семее прошли соревнования по армейскому рукопашному бою

В Семейском региональном гарнизоне завершились соревнования  по армейскому рукопашному бою на кубок командующего войсками регионального командования «Восток».

По итогам соревнований среди воинских частей Семейского гарнизона первое место завоевала команда артиллерийской бригады – спортсмены этой части в различных категориях принесли команде три золотых медали. Второе место заняли военнослужащие разведподразделений, и третье место  досталось команде ракетной бригады гарнизона.

– В ходе соревнований мы не только проверили наших военнослужащих на силу и выносливость, но и  выявили наиболее спортивных и подготовленных: из них мы сформируем сборную Регионального командования «Восток», и будем готовы принимать участие во всеармейских соревнованиях по армейскому рокопашному бою, – заверяет начальник по физической подготовке майор Расул Меирманов.

Спортивная подготовка, наряду с боевой, занимает немаловажное место в распорядке дня военнослужащих. Регулярные занятия спортом закаляют солдат и офицеров, укрепляют дисциплину. Физическая подготовка определяет уровень боеспособности любого подразделения. От физической подготовленности военнослужащих зависит выполнение поставленных задач в сложнейших условиях современного общевойскового боя.

Пресс-служба МО РК

0
192
0