Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:12, 22 июля 2013

NAUTILUS

О проекте

Мечты иногда сбываются. Осуществить мечту поможет Вам NAUTILUS апартаменты в Крыму, именно на берегу Черного моря, в красочном и уютном уголке Гурзуфа, где открывается ландшафт величественной горы Аю-Даг и  бескрайних морских просторов представляют собой фантастический вид во все времена года, находится этот комплекс,

доступное жилье в Ялте.

В единстве с изумительной природой Крымского побережья, превосходный комплекс создан для прекрасного отдыха.

Автономная инфраструктура комплекса NAUTILUS, учитывает высокие запросы  бизнес-класса, личный пляж и два бассейна предоставляют все условия для шикарного отдыха круглый год, отличный уголок  для приобретения квартиры в Крыму.

Апартаментами  Крыма NAUTILUS Вам и Вашим близким предоставлены все удобства, гарантирована безопасность, высокий уровень комфорта и семейный уют. Ежели  Вам  захочется почувствовать атмосферу светской жизни – то15 минут прогулки и Вы окажетесь на Гурзуфской набережной, а за 15 минут реально доехать к центру Ялты.

В нашем комплексе учтены интересы людей любого возраста. Ваша забота принесет им радость, подарит отдых, здоровье и радость. NAUTILUS – безупречное место для отдыха тех, кого Вы любите: Ваших детей и Ваших родителей.

Квартиры в Крыму - купи себе, дари близким! Приносите радость родным!

Купи себе, дари близким!

0
139
0