Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
4
23:32, 22 июля 2013

«Men qazaqpyn» №3 — Михаил Чурсин

Blog post imageПроект «Men qazaqpyn» уверенной поступью идет к своей цели, которая заключается в том, чтобы подсказать начинающим изучать казахский язык, как сделать этот процесс увлекательным и быстрым, предложить выбор из методик наших героев, которые обязательно приведут новичка к желанному результату.

Гость сегодняшнего выпуска, пожалуй, предпоследняя романтичная душа нашей эпохи (это нашим зрительницам на заметку). В будущем он станет ученым-востоковедом, а пока пишет книги в жанре фэнтези. Я с радостью представляю вам Михаила Чурсина, который впечатлил меня своей любовью к казахскому языку и казахской культуре.

В сегодняшнем выпуске вы узнаете:

- как важно пропустить казахский язык через свое сердце;

- как можно успешно учить язык, будучи городским жителем и не выезжая за пределы города;

- что побудило Михаила самостоятельно перевести "Слова назидания" Абая на русский язык и опубликовать их на свои деньги в авторском переводе?

Кроме того, Михаил расскажет зрителям о своем опыте, когда, овладев казахским языком, он начал преподавать его подрастающему поколению. А еще в передаче прозвучит признание в любви и... Впрочем, посмотрите сами.

Киви (со встроенными субтитрами):

Для удобства добавлены русские субтитры. Для включения субтитров на Youtube нажмите значок CC. Для мобильных устройств смотрите вариант на Киви со встроенными субтитрами.

Подписывайтесь на наши каналы на Киви и на Ютубе.

Читайте меня в твиттере: @Barkorn

4