Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:31, 20 июля 2013

Счастливый человек.

Я тут подумала, и решила составить списочек один.

7 секретов Счастливого Человека:

Ну, во-первых, надо не беспокоиться о том, что подумают о тебе окружающие тебя люди. Окружающие, знакомые, даже друзья - вам никто чтобы учить Вас жизни. Делайте то, что приносит удовольствие, радость. В знаменитую российскую певицу Ёлку тоже никто не верил - но она же стала петь на больших сценах и получать награды.

2. Любая наша мысль обязательно материализуется. Обязательно. Хоть через 100 лет, или тысячи. Всё, что вы сейчас загадываете - сбудется (если сильно хотеть конечно). Люди тоже не верили, что они полетят на Луну и будут смотреть телевизор. Вот так вот.

3. Полюбите и примите себя таким, какой  ты есть. Человек, на то и человек чтобы быть личностью, индивидуальностью. Кривые зубы? Их легко можно выровнять. Толстая? Это не проблема, если заниматься спортом. Везде есть решение, любить себя в первую очередь надо.

4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. А вот это делать не надо, во-первых человеку не понравится что вы "лезите" в их жизнь, и начнут "копаться" в вашей, а это нам подавно не нужно.

5. Дарите Любовь и не переделывайте любимых! Как я сказала, человека изменить нельзя. А если можно, то это будет очень трудно. Любовь - светлое чувство, которое я не познала в моем небольшом возрасте, но я читаю афоризмы великих философов. Ну я это так, к слову.

6. Научитесь сначала давать, потом получать. Согласитесь, приятно ведь дарить подарки. Неважно сколько бы они не стояли - приятно. Лишний раз порадовать маму, удивить семью.

7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Много книг прочитала со смыслом, порой глубоким смыслом. Заела привычка везде искать смысл. Даже смысл в том, где нет смысла. Ну не могу я. Везде должен быть он.

   
0
156
0