Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:33, 19 июля 2013

10 причин не сдаваться!

Жизнь дается нам всего лишь один раз, поэтому стоит прожить максимально интересно! Страхи, сомнения, беспокойства порой мешают нам делать то, что на самом деле интересно,мешают нам продвигаться вперед. Необходимо быть решительным и не сдаваться при первой же трудности.

Blog post image

Перед Вами 10 причин, по которым не стоит Сдаваться:

1. Пока Мы живы, все возможно. У нас есть выбор, время, есть сила чтобы совершать попытки до конца.

2. Учитесь на ошибках, на своих или на чужих не важно, главное не бояться ошибаться.

3. Не останавливайтесь после одной неудачи! Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы сломить или остановить Вас в процессе достижения вашей цели. Недостаточно также и 10, и 100, и 1000 неудач.Вы потерпите неудачи, если только сдадитесь.

4. Если Вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и это говорит о том, что Вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и Вы добьетесь того, что намеревались делать.

5. Делалось ли это раньше? Если кто-то смог сделать это, то и Вы сможете! Читайте биографии людей, которые достигли успеха в вашей области, они могут вас вдохновить на что-то грандиозное.

Blog post image

6. Верьте в свои мечты. Мыслите позитивно. Если у Вас есть мечта - оберегайте ее!

7. Ваша семья и Ваши друзья. Можно стараться ради них Больше учиться, и практиковаться, но никогда не сдаваться, это главное правило!

8. Есть люди, в худшем положении, чем Вы. Люди зачастую не понимают, что у них есть все возможности начать обучение других языков или других навыков, что у них есть здоровые ноги чтобы не ленясь делать пробежки рано утром! Это шанс! Но мы во многом принимаем за должное все возможности в нашей жизни и не пользуемся своей силой и умом для саморазвития.

9. Улучшим наш мир в лучшую сторону! Делая что-то для себя Вы можете помочь миру! Вы можете изменить мир!

10. Вы непременно заслуживаете счастья! Никогда не позволяйте другим говорить ВАМ противоположное! Вы заслуживаете счастья и успеха. Не сдавайтесь никогда!

 

Успехов и Удачи всем!

Нет Ничего Невозможного!

1
4223
1