Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:03, 19 июля 2013

Приобщайся к Востоку на indian-films.net.

Индийские фильмы - особое и особенное искусство в нынешней кинопромышленности. Киноискусство этой страны сегодня является наиболее плодотворным на картины и производит порядка тысячи фильмов в год. Денежные сборы, которые киноиндустрия получает от проката кинолент, составляют более полутора миллиардов долларов сша ежегодно. Сами картины - это неподдельное буйство красок, уйма самобытных и прекрасных танцев, традиционной и национальной музыки, наивысший накал страстей и чувств. Еще в недалеком прошлом посмотреть индийский кинолента было проблемой, которая решалась просмотром заезженной до дыр видеокассеты малым коллективом поклонников индийского кино. Приходилось только мечтать о качестве видеозаписи, многоголосном и высококлассном переводе картины. Эпоха компьютеров и сети интернет позволил увидеть и услышать работы индийского синематографа во всем его богатстве. Высокое качество видео, профессиональный перевод, дублирование роли каждого киноактера подходящим ему и отдельным голосом, но главное - шанс индийские фильмы смотреть онлайн в любое комфортное для просмотра время и неограниченное количество раз. На сайте http://indian-films.net вы сможете обнаружить фактически всякий современный или ранее выпущенный индийский фильм. Вашему вниманию предоставляется широкий ассортимент художественных и анимационных фильмов из далекой Индии, также огромное количество индийских телесериалов в отличном качестве, с прекрасным озвучиванием и совершенно бесплатно.

Индийский киноискусство по аналогии с Голливудом окрестили Болливудом. Не смотря на обилие выпускаемых картин, индийские фильмы продолжают влечь зрителя своей незабываемой загадочностью, эмоциональностью актерской игры, незамысловатостью и, в какой-то степени, наивностью сюжетов. Сюжеты кинокартин дают возможность по новому взглянуть на обыденные вещи, которые многие из нас перестали дорожить и уважать. Любовь и месть, философский взгляд на эти аспекты, новый и свежий взгляд на саму жизнь, пропитанную страстями, как губка водой. Осуществляя просмотр индийских кинематографических постановок, европейский зритель раскрывает для самого себя премудрость востока, его мистицизм и аскетизм. Невинность и глубина чувств, бесхитростность и искренность их выражения - этому учат нас, жителей западной части континента, индийские фильмы. Индийские фильмы на indian-films.net пропитаны восточной видением и готовы разделить со своим зрителем мудростью, простотой, порядочностью. Возможность просмотреть любой картина онлайн дает исключительный возможность приобщиться к индийской точке зрения на элементарные жизненные вещи, к мировоззрению жителя востока. Для примера, можно провести обзор популярной фильмы «Пока я жив».

Пока я жив - фильм, снятый в 2012 году и ставший предсмертной кинопостановкой режиссера Яша Чопры. Его премьера состоялась спустя несколько недель после смерти режиссера. Сюжет ленты обладает фантастическую тенденция. Человек, бросивший вызов богу, живет и нисколько опасается умереть. Его занятие самая рискованная в армии - сапер, он бесконечно бросает дерзкий вызов смерти и всегда побеждает. Кинолента находится в прокате, но уже находится в тройке самых кассовых картин всех времен за пределами Индии.

 

Для более подробной информации про индийские фильмы, пожалуйста перейдите на наш сайт.

0
112
0