Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:10, 19 июля 2013

Вечная любовь и настоящие страсти на экране indian-films.net.

Экстраординарность Болливуда, так индийский киноискусство называют, сопоставляя с Голливудом, обусловливает не объем картин, выпускаемых каждый год по тысяче, что превышает голливудский поток лент в три раза. Ее определяет качество и стиль индийского кино, который считается неповторимым почерком киноискусства. Стоит один раз увидеть индийские фильмы и вам тяжело будет остановиться. Индийское кино, казалось бы, сама невинность и простосердечие. Игра артистов, их темперамент, переживания, откровенность чувств и благородность не оставляют места двуличности. В них добро неизменно брать верх зло, человек способен сопротивляться богам, если правда за ним. Простота содержания временами даже смехотворна, но это на первый взгляд. Если глубже проникнуться восточной философией, то станет ясно, что киносюжет олицетворяет стремление к идеалу, к душевному очищению и именно данный факт делает индийские фильмы столь очаровательными и интересными, что миллионы зрителей по всему миру переживают страсти горячего восточного темперамента. Картины очень насыщены колоритными и самобытными танцами, притом танцуют все актеры, национальными песнями и прекрасной музыкой, цветными, красочными уборами. Самое главное, что индийский фильм совершенно любого жанра немыслимо спутать с чем-либо другим.

Кто-то принялся просматривать фильмы индийского киноискусства недавно, кто-то ностальгически любит его с детства, но все, кто любит и смотрит работы Болливуда - милости просим индийские фильмы смотреть онлайн на http://indian-films.net. Наш сайт включает огромнейшую фильмотеку, посвященную индийскому кино. Не так уж и важно, какой актер Болливуда ваш герой, здорово то, что вам интересна и привлекательна сама идея. Так как в почти всех кинофильмах есть драки и танцы, песни и красивые актеры, чем же прельщает индийский киноискусство миллионы кинозрителей по всему миру? Может быть, европейский зритель забыл, что во всем мире сохранились и ценятся чистосердечие и добропорядочность. Быть может киноленты, несущие в собственном содержанье неподдельные эмоции и чувства, продолжают подсознательно притягивать зрителя. В индийских фильмах доминирует больше добра и положительных идей, они романтичны и непосредственны, в них недосягаемое воплощаться в действительность вследствие накалу настоящих страстей и эмоций. Просматривая индийские фильмы на indian-films.net во всем их многообразии зритель готов поверить во все самое лучшее во всем мире, что любовь в состоянии спасти мир, если достаточно сильна и искренна. Смотрите у нас киноленты и получайте заряд жизнерадостности и жизненного оптимизма.

Примером вечной любви служит сюжет картины «Любовь вчера и сегодня». Он рассказывает о любви современной пары в Лондоне. Джай и Мира не верят в вечную любовь и скептически относятся к романтическим историям, как Ромео и Джульетты. Они стремятся практично смотреть на жизнь и плыть по ее течению. При расставании они все пускают на самотек. Но жизнь свидетельствует, что судьбу не изменить, любовь настигнет безусловно, раз так предрешено.

0
137
0