Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:10, 18 июля 2013

ПРЕСС-РЕЛИЗ проведения закрытия масштабной акции «День двора», посвященной 15-летию города Астаны

Время проведения: 19 июля 2013 года в 17.00 ч.

Место проведения: улица Петрова, 32

 

За небольшой период времени «День двора» стал полюбившимся мероприятием многих жителей и гостей столицы. «День двора» это площадка для развития творчества, активизации здорового образа жизни, отдых и просто хорошее настроение. На протяжении двух месяцев праздничный Автокараван вместе со звездами казахстанской эстрады, танцевальными коллективами и клоунами ездил по всем районам столицы и дарил хорошее настроение. От маленьких детей до взрослого поколения активно принимали участие в спортивных эстафетах, творческих конкурсах, пробовали свои таланты в танцах и пении вместе с полюбившимися артистами. «Праздники двора» прошли в теплой, семейной атмосфере, благодаря им астанчане и гости столицы смогли ближе познакомиться с соседями, пообщаться и весело провести время. За эти несколько дней праздничный Автокараван проделал немало маршрутов и подарил радость многим жителям Сарыаркинского, Есильского и Алматинского районов.

И вот настал самый долгожданный и кульминационный момент. Как бы не было грустно но завершающим маршрутом Автокаравана станет Алматинский район. По инициативе Государственного фонда поддержки молодежной политики города Астаны при поддержке столичного Управления по вопросам молодежной политики 19 июля 2013 года состоится закрытие самого масштабного мероприятия Дня Двора. Все самое лучшее и яркое подарят зрителям гости нашего мероприятия. Маржан Арапбаева, Бауыржан Исаев, танцевальный коллектив «Bestseller», «Гульдерай», молодые исполнители Мадина Жакып, Эльдар Омаров, Дәстүр Асылхан, «трио Z», Дос и многие другие выступят с праздничной программой. Также одним из сюрпризов станет проведение танцевальной флешмоб акции «Я люблю тебя Астана!». Активисты из числа молодежи вместе с жителями района сольются в ритме танца с элементами балета, хип-хопа, роботов.

Всех участников мероприятия ожидает еще масса сюрпризов. А самые активные получат от организаторов памятные подарки и грамоты. Данное закрытие станет самым запоминающимся событием. Ведь самое лучшее будет показано именно на нашем Дне двора.

Приходи и будь в ритме творческой жизни столицы!

Blog post image

0
204
0