Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 17 июля 2013

Прорывная молодежь Павлодара. Выездной семинар Тяньши в зону отдыха «Зеленая роща».

Павлодарская молодежь Тяньши не стоит на месте, она не только активно работает, но и активно отдыхает. Благодаря проведенному молодежному брифингу золотым Львом Сергеем Логвиным с двумя звездами и золотым Львом Гульнарой Демесиновой в городе Алматы, молодежь зарядилась командным духом и верой в себя, открыла для себя новые возможности продвижения бизнеса Тяньши. Ведь тока благодаря командной поддержке можно двигаться вперед и не бояться трудностей.

Командный дух проявился в выездном семинаре на природу в зону отдыха «Зеленая роща», который состоялся и успешно был завершен 9 июня 2013 года. Это мероприятие посетило более 100 человек, которое включало молодежь павлодарской области и лидеров павлодарского региона.

Организацией мероприятия занималась команда служения, включающая в себя более 20 человек. Они сумели организовать не только чудесный пикник с сочными шашлыками, но провести спартакиаду и множество мотивирующих тренингов на постановку цели и преодоления своих страхов. Тренинги проводили лидеры Павлодарского региона Бронзовый Лев Сунгат Таполчинов, Маруа, Еркын, Асет и Жанара Батырбаевы, Сания и Евгений Ахметовы.

В начале программы активная и успешная молодежь общалась в непринужденной обстановке. Затем были проведены тренинги на образование команды, где участники должны были разбиться на пары и в последствии им были завязаны глаза, их целью было найти свою пару, но при этом не издавать, ни звука. Следующий тренинг был на установку цели. Участники разбились на небольшие команды и в каждой команде по одному становились в круг, а команда задавала лишь один единственный вопрос «Чего ты хочешь?», под напором команды стоящий в центре должен был говорить все, что он хочет и убедить в этом свою команду. Последний тренинг был на преодоления страха. На сломленное дерево высотой около двух метров забирались двое, один завязывал руки, другой должен был упасть спиной, но его внизу ловила команда сильных парней. Тем самым человек преодолевал свой страх и учился доверять команде. После всего полезного, наступило все самое вкусное, умело организованный командой служения пикник и очень аппетитные куриные шашлыки.

После мозгового штурма и вкусного обеда пришло время для физических нагрузок. Была проведена спартакиада. Участники выездного семинара Павлодарская молодежь получила множество положительных эмоций и море полезной информации. Кто то завел новых друзей, кто то узнал свои возможности. Но самое важное каждый зарядился энергией успешного человека и был мотивирован только на великие дела.

Blog post image

0
860
0