Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 21 июля 2013

Экспедиция. день 1. Прибытие в столицу .

Привет! Меня зовут Абила , я учусь в НИШ ФМН города Актобе . В июле этого года мы отправились на экспедицию "Култегин-Бозок-Астана" в город Астана . Благополучно приехали в столицу . Нас добродушно встретили организаторы этой экспедиции директор тур-компании "DANATour" и её менеджер - Гульнара Куанышовна и Риза .Blog post image

Blog post imageДень был прекрасным!

Не успели оглянуться , как мы уже оказались на вокзале нашей прекрасной столицы . Устроились мы  в одном из лучших  отелей , название которого «G-Empire» . Во время экскурсии  я обратила всё своё внимание на зданиях .  Тогда у меня просто не было слов ! Столько высотных зданий , у каждого свой необычный и креативный дизай , один лучше другого . Так же мы посетили НИШ ФМН  г.Астана  . Blog post imageЭто  первая Назарбаев Интеллектуальная школа , которая открылась в январе 2009 года . За все время своей работы  эта школа выпустила  4 выпуска . Нас ознакомили со школой , её историей , о её жизни . Нас добродушно встретили ученицы будущих 12-ых классов  , отличницы и активистки . Их зовут Зарина и Самал . Они рассказали нам о их школьной жизни , о их традициях , о событиях , достижениях  , их первой экспедиции  . Дали нам много полезных советов перед началом нашей экспедиции , которые не остались не испльзованными .Blog post image Школа произвела на меня большое  впечатление !Были представлены  работы учеников ,  полные креативности и большого фантазия !Станцевали наш любимый флэш-моб "Каражорга"!:)

Мой первый день в Астане прошел незабываемо ! Столько красивых , необычных мест  и великолепно построенных  высотных зданий я видела впервые в моей жизни . И  я горжусь  тем , что  наша любимая столица добилась таких достижений всего за 15 лет!

 
0
348
0